Отзывы пользователя GoldMan (5498)
Юрий Гольдман 16.06.2011 в 16:03 Я знаю, что в скандинавских странах, вкл. Германию, муниципалитеты как-то это устраивают. Очень тепло на душе, кога это видишь!
Наверное надо какие-то пути искать для для решения этого вопроса... -не спеша, но и не спускать на тормозах. Наверняка что-то можно придумать.Спам
Юрий Гольдман 16.06.2011 в 15:41 Внизу справа написано "Администрация" - для писем.
admin@ashkeloninfo.com для материалов. И мя личная почта у тебя есть. На выбор, отправляй по любому адресу! Желательно приложить фото (можно несколько). ЖдуСпам
Юрий Гольдман 16.06.2011 в 01:46 Да, сейчас они упомянут!
Главное втиснуть в текст наше божество Бени! А тренеры в глазах тех, кто готовит нам жвачку, не стоят особого внимания! Есл бы не мэр Вакнин, тут (В Ашкелоне) ничего бы не стояло (слова из известной советской песни)...
Да и тренеры хороши! - Сколько раз просил всех: "Рассказывайте о своей работе, о достижениях, о планах..." Ответ: "Ага, надо сделать", и всё. Через пару месяцев встречаешь: "Ну? Где материалы? Вам ведь это самим надо, как воздух!" Ответ тот же!
Так что я не удивляюсь, что их не упоминают чиновнки.

Если люди не научатся сами себя уважать, никто их, естественно уважать и не будет!Спам
Юрий Гольдман 15.06.2011 в 18:22 Уважаемый Мигель, не то, чтобы разрешим,а просим прислать вашу статью с подробным видением проблемы!!! Разместим с удовлетворением и благодарностью!
Для этого и создавался наш (и ваш) сайт небезразличных жителей города!Спам
Юрий Гольдман 15.06.2011 в 02:17 Уважаемый u8833, вы заметили, в конце текста статьи я написал, что не берусь коментировать объяснения депутата Солтановича? - Именно потому, что глупое объяснение!
Это уход от темы, нежелание обострять отношение с какой-то безответственной чиновницей!
Ничего, у нас на сайте все материалы дублируются и сохраняются. Посмотрим, как дальше будут развиваться события, как избранники будут отстаивать наши интересы далее. А потом, в нужное время, и не выгодное для них, начнём подводить итоги и загибать пальцы... ballbounceСпам
Юрий Гольдман 15.06.2011 в 01:08 Тот, кто имеет опыт дрессировки собак, может заметить сходное поведение между хозяином, любящем своё верное животное и администрацией города: " Ты, моя хорошая, умница, ..."
-Собака завиляла хвостом и попыталась подпрыгнуть от восторга. Но тут же окрик хозяина, дрессирующего любимую сучку: "Сидеть! Кому сказал?! Место!"
Не правда ли похоже?
Одно "успокаивает" - мэр нас любит! Он всё время на встречах это говорит... tongue Ну, а то, что нам многое не разрешают (театр Куклачёва, любимую певицу Валерию, в шабат отдыхать, как считаем нужным), так это он нас - неразумных любя дрессирует!!!Спам
Юрий Гольдман 14.06.2011 в 23:29
Официальное сообщение пресс службы муниципалитета:

Команда КВН г. Ашкелона "Отцы и дети".


Это команда клуба " Этгар " - руководитель Светлана Анцупова
- команда молодая, энергичная, нацеленная наставником Игорем Борцем только на классную профессиональную игру, которую ведут используя отличный текстовый материал и сильную актерскую подачу.

Подобрался замечательный состав команды:

Дима Дугман - капитан команды,
Михаил Ворончук - автор.
Актеры - Александр Винер, Томер Марди, Денис Рудовский, Галина и Даниэла Ходос, Евгений Вакс, Ирина Рудик, Елена Ковнат, Игорь Урдалов, Тамара Ворончук, Людмила Швед, Виктор Вайнтруг.

Команда активно готовилась к играм нового сезона.
Удачно выступила на юбилее президента всеизраильской ассоциации КВН Игоря Борца в г. Холоне: в поздравлении Игорю прозвучала песня:
" Мы любим жизнь,
Мы любим сцену,
Мы любим то,
Что называют КВНом ! "


Зал аплодировал ашкелонцам.

" Отцы и дети " выступали на международном фестивале молодежного творчества в г. Эйлат 2.06.11 на концерте" Взрослые детям ".

И вот 11.06.11 - открытие нового сезона для наших
игроков. В родном г. Ашкелоне, на сцене зала " Яд ле баним" состоялась игра Израильского чемпионата КВН - " Кубок улыбки ", в котором соревновались три команды : " Добрые самаритяне " - г. Ариэль, " Карантин " - г. Кармиэль, " Отцы и дети " - г. Ашкелон.

Игру судило представительное жюри, которое возглавлял Валерий Гутман.

Действо было ярким и насыщенным : приветствие, раз-
минка, капитанский конкурс, немое кино, авторский, му-
зыкально – поэтический конкурс, и домашнее задание.
Результаты показали, что наша команда окрепла, набра-
лась опыта и существенно усовершенствовала стиль иг-
ры.

Феерическое шоу, поставленное командой "Отцы и дети" в виде римейка на фильм " Ирония судьбы " с участием героев из фильма "Аватар", героев самой "Иронии судьбы" и восхитительного веселого таракана ( в исполнении Евгения Вакс ), вызвало шквал восторга у зрителей и даже у членов жюри. Ашкелонцы победили в этой игре !!!
Команда благодарна тем, кто ее постоянно поддерживает и прежде всего это мэр города Бени Вакни, это депутат горсовета Алик Солтанович - инициатор создания команды.
Также оказывали помощь команде: зав отделом абсорбции муниципалитета Лев Бардани, директор матнаса Бортон - Ашер Даари.Состязания веселых и находчивых - это отличный способ проявить себя, возможность найти новых друзей и почувствовать необычайный ритм жизни.Спам
Юрий Гольдман 14.06.2011 в 13:45 Вчера первый раз (старею, что ли?) услышал выражение ММЖ: "Лучше любить с трудом, чем труд любить"!
Не к месту, но здорово!

happyСпам
Юрий Гольдман 14.06.2011 в 12:29 Уважаемый Эд!
Можно к вам так обращаться? - Спасибо.
Я, видимо чего-то не понял, вот эта ваша фраза: "И на концертах – ВСЕМ, а на русскоязычных мероприятиях- нашим соплеменникам - СИДЕТЬ ДО КОНЦА!!! Тогда и молодёжь, и дети потихоньку начнут появляться...в залах.", это как? Это такая шутка? Если шутка, то весьма удачная. Команда КВН Ашкелона, как раз остро нуждается, не смотря на чемпионство, в пополнении свежих кадров... А, кадры, как известно решают всё!
Представьте себе современную молодёжь, и представьте себе, что вы им в приказном порядке сказали то, что я вижу в тексте...- только предупредите меня, чтобы я успел включить видеокамеру...
Эту запись мы с вами потом хорошо продадим!Спам
Юрий Гольдман 14.06.2011 в 12:08 Браво, ZORI !
Не в бровь, а в глаз!
Беда современных умниц - нищета, и, как бы не хотелось и моглось в теории, на практике это выглядит чуть-чуть иначе: стоит выкрутить денежку на хорошие начинания, как плебс вспоминает про жену не кормленную, детей без трусов, тёщу, давно не выезжавшую на доисторическую родину, и понимает, что начинание подождёт, ему - гениальному, денежка пригодится гораздо больше!
blahСпам

1-10 11-20 ... 5371-5380 5381-5390 5391-5400 5401-5410 5411-5420 ... 5481-5490 5491-5498

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies