Юрий Гольдман 04.08.2011 в 23:43
"Кипат Барзель", кстати, помните привозили в комплекте с биотуалетом для Биби?!
Можно догадаться, где систему потом установили...- там, где она нужнее всего: у дома премьер министра! Спам
Юрий Гольдман 04.08.2011 в 23:38
Когда в стране долгие годы существуют щадящие воров понятия вместо законов, люди с чешущимися ладошками перерождаются в уродов!
Сегодня полиция стоит на ушах: "Явно не сезон", а взрыв воровства в городе небывалый!
Меньше бы наказывали собственников, поймавших воров на месте и наказавших их самостоятельно, меньше бы и работы было и самого воровства! Так мне кажется!Спам
Юрий Гольдман 03.08.2011 в 02:20
Я вообще-то не заметил что кто-то халяву запросил! Не была и не была, не был - сам виноват. Кто-то просит халявы? - Нет. Но, когда кто-то съездил, я радуюсь, что кому-то подфартило! И всЁ!Спам
Юрий Гольдман 02.08.2011 в 13:12
А мне за 12 лет ни разу не довелось побывать в Эйлате! И, тем не менее, мне радостно за других людей! Может быть ты, А-Зохен-Вэй и прав, и набор отдыхающих был сделан по какому-то принципу, однако я на это смотрю, как на благо для тех, кто отдохнул. И спасибо тому, кто организовал! Если бы все депутаты начали соревноваться между собой, организовывая поездки для своих, смотришь и мы с тобой куда-нибудь бы попали... нашару! Всем бы стало только лучше! А пока можно только позавидовать!Спам
Юрий Гольдман 30.07.2011 в 23:47
За 15 минут до начала демонстрации у палаток протеста, ко мне заскочил активист, молодой человек, и забрал подготовленные плакаты с тезисами.
В 22.10 он перезвонил и рассказал, что ему помогали ещё несколько молодых людей. Пресса живо интересовалась содержанием плакатов и делались снимки!
Искренне надеюсь, что ивритская улица увидит их в СМИ!
Русская улица хранила молчание, заняв страусиную позу.
Стыдно, господа, БЕЗРАЗЛИЧНЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!Спам
Юрий Гольдман 30.07.2011 в 13:29
Обратите внимание, в заключительной части статьи написано: Я искренне надеюсь, что эти тезисы появятся у палаток протеста! Я искренне надеюсь, что люди добьются перелома в экономике! Я искренне надеюсь жить не в воровском государстве, а гордиться тем, что евреи создали Рай на земле!
Тезисы подготовлены!А теперь не найти ни одного человека, который хотя бы сопровождал меня для их установки. Ведь организаторы могут и воспротивиться их вывешиванию. А этот момент надо сфотографировать!
Один из депутатов вчера обещал, что сегодня мне позвонят несколько молодых людей и помогут. Никто не звонит. Обращение в "Одноклассниках" и facebook также не привлекло никого!
Поробую сделать сам! А вы, господа русские страдальцы, подумайте, как вам видится улучшение отношения к вам израильтян при таком пассивном поведении!
Никто не может помочь человеку, если он сам ничего не желает менять!Спам
Юрий Гольдман 29.07.2011 в 18:09
Срочно требуются добровольцы представлять в палаточном пикете тезисы, указанные в статье и переведённые на иврит, в субботу с середины дня до 21.00. Обращиться к администратору сайта.Спам
Юрий Гольдман 29.07.2011 в 01:09
Если массы, начавшие акцию, упорно и незгибаемо будут требовать то, что в тезисах, проснутся и СМИ, и вытащат на свет божий экономистов, произойдёт экономическая революция. Сейчас хороший задел: все СМИ освещают происходящее и коментируют требования!!!
Осталась ерунда: ОГЛАСИТЬ!!!Спам
Юрий Гольдман 28.07.2011 в 11:17
А помнишь, как всё начиналось? Жми сюда!Спам
Юрий Гольдман 26.07.2011 в 00:59
Репатрианты должны получить возможность для равных с коренными израильтянами, стартовых условий!
У нас нет, переданных в наследство от родителей объектов недвижимости, доставшихся практически за бесценок.
Мы, репатрианты и не претендуем на таковые, уважая право собственности. НО!
ОНИ (владельцы недвижимости), так же (с уважением)к нашей тяге трудиться и поднимать страну даже и не думают относиться и давать реальные цены на аренду. Это их право? - Да, это их право.
Но мы платим БЕШЕННЫЕ деньги им за аренду, оставляя себе на прибыль копейки! Долго же мы будем вставать на ноги, если власть не повернётся к нам лицом и не решит вопрос с долгосрочной арендой ЗЕМЛИ!
Дело это абсолютно взаимовыгодное, т.к. бизнес развивается гораздо стремительнее, и, следовательно, гораздо быстрее в бюджете появляются деньги, собранные с этих бизнесов в виде налогов!Спам
|