Отзывы пользователя GoldMan (5498)
Юрий 22.07.2016 в 17:48 См. следующий материал: Итамар Шимони о ночном пожаре

Юрий 22.07.2016 в 16:45 ExZer, а поподробней?
Юрий 21.07.2016 в 21:18 Я хочу, чтобы все брали пример с Siban!
Тогда все русскоязычные ашкелонцы будут владеть информацией, которой вы поделились!
Юрий 21.07.2016 в 11:46 Как можно "соратничать", сотрудничать, если для достижения своих целей, люди теряют голову? Если эти люди - наши депутаты абсолютно "положили" на общественное мнение и ведут себя просто вероломно, уверенные в том, что у людей память короткая и к очередным выборам они завалят некоей статистикой проделанной ими "работы" и возьмут свои 1,5-3,0 мандата по любому?
Если основной их мыслью является вопрос, как бы избавиться от вездесущего сайта АшкелонИнфо и дать дорогу своим родным ашкелон.пук-3 и ашкелон.пук-10???
Вы уж, или работайте так, как наш сайт, или угомонитесь и поймите наконец, что ЗДЕСЬ ваш потенциальный электорат, который, хоть и молчит, но всё видит.

Ведь изначально мы открыли сайт с одной главной целью: дружными рядами привести РУССКИХ в муниципалитет!!!

Других целей у нас не было. Так почему вы постоянно гадите??? И кому вы гадите, вы не задумывались? - Если нет, то зря!

Этот сайт открыт навсегда. Я и в глубокой старости буду его вести на благо русскоязычных жителей нашего города!
Хватит ли вас на столько времени?
Подумайте об этом...
Юрий 21.07.2016 в 11:17 Ей богу, похоже, что в городе живут только три-четыре злопыхателя офонаревших. Ничего нельзя писать положительного, у них сразу недержание и речи и ПИСЬма.

Да, все достижения, направленные на выполнение своих предвыборных обещаний принадлежат мэру Итамару Шимони.
Не смотря на всё дерьмо, которое слили на него Шлёмо Коэн и Ко. он продолжает выполнять принятые обязательства.
Не смотря на наложенный прокуратурой запрет на счета, он каким-то образом находит возможность финансирования строительных и др. объектов.

Неужели всего этого не видно?
Неужели мы зря ставили столько подробнейшей информации, что бы видеть здесь (!) всё это ворчание и чёрную неблагодарность?!!!

Какие слова нужны, чтобы убедить читателей активней показывать свою позицию? Чтобы вступиться за мэра?
Где все те 4000 человек, которые в течение суток вошли в группу поддержки Итамара Шимони, когда мы открыли её на ФБ???

Что ж вы за страусы такие неблагодарные???
Юрий 20.07.2016 в 20:39 Очень обидно, что ни один из депутатов не сообщил о предстоящем таком красивом вечере!

Ну, а что касается депутата из грузинской общины, я и комментировать не хочу. Это ни в какие ворота не вписывается. Где ж его грузинское гостеприимство?

Сколько он не говорит на всех углах о продаже принадлежащих ему сайта Ашкелон.ру и газеты РИФ, активное нежелание сотрудничать с нашим сайтом, не смотря на десятки приглашений, и желание пробить финансирование для в.у. средств массовой информации, лишь подтверждает его финансовый интерес, как владельца и нежелание сотрудничать с читателями нашего сайта, потенциальными избирателями.

Обидно и глупо!
Юрий 19.07.2016 в 16:09 Спасибо, Мусик. Хоть я и не нуждаюсь в защите, но Вы молодец. Те же, кто желает расширить горизонты своих знаний и услышать откровенно многие вещи, о которых я не могу писать здесь, следите за информацией о готовящихся моих очередных встречах с читателями.

Связь через Изабеллу Шейнину.
Юрий 18.07.2016 в 20:27 Илья, дорогой, а мне кажется, что здесь планов на отлов нарушителей и, уж тем более, финансовых планов, вообще не существует.
Да никаких планов у полиции нет.

Мне кажется, что они вообще работают по факту и основные мысли, которые их мучают, как не завести уголовное дело.

Система прогнила и начинать, очевидно, следует с главного руководства полиции.
Вы видели этих людей? - Я видел, неприятное зрелище...
Юрий 18.07.2016 в 11:30 Первое: в Одноклассниках Вы у меня в "друзьях". И это не смотря на то, что в переписке я Вам ... всё объяснил.

Вы не угомонились и выносите на публику то, чего особенно не хочется обсуждать, - российские проблемы! Но Вы - знатный провокатор. - Я не берусь обсуждать в теме беспилотника российско-украинские отношения.

Если хотите, откройте тему на форуме. Только выберите раздел не израильский, и уж тем более, не ашкелонский.
Найдёте аудиторию, общайтесь на здоровье!
Юрий 18.07.2016 в 09:05 К стране исхода у меня не может быть никакого иного чувства, кроме любви.
Но страной исхода правят люди, узурпировавшие власть, они одаривают вооружениями наших врагов, и не надо иметь семь пядей во лбу, чтобы предположить, что и разведывательной информацией, в том числе и оперативной!

Для "самолётика", как Вы выразились, все наши объекты, в том числе и расположение военной техники ЦАХАЛа, на северной границе, как на ладони.

А зная, что у врагов (Хизбаллы, Хамаса) уже давно сотни таких БПЛА, у меня, естественно возникает резонный вопрос, как можно до сих пор не научиться сбивать эти "самолётики"?!!!

Что произойдёт завтра, Вас совсем не волнует?

1-10 11-20 ... 401-410 411-420 421-430 431-440 441-450 ... 5481-5490 5491-5498

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies