Юрий 26.08.2012 в 10:40
Спам
Юрий 26.08.2012 в 10:27
Уважаемый Фокс! Ваше счастье в Ваших руках! Никакой модератор не сможет Вам помочь больше того, что Вы сами можете для себя сделать! В редакторском окошке, где Вы пишите коментарий, есть опция "Подписка". Кто мешает Вам ею пользоваться?Спам
Юрий 26.08.2012 в 08:38
Станете администратором и тоже сможете пользоваться! Вы знаете, Алевтина, почему эта опция отключена...Спам
Юрий 26.08.2012 в 08:35
Не сообщили-с!Спам
Юрий 26.08.2012 в 01:31
Всё в наличии. Немножко терпения!Спам
Юрий 25.08.2012 в 22:56
Только, если на кол могут посадить, в мечтах, от злости! На самом деле, из непроверенных источников (т.е. почти сплетня) сообщили, что техника ириёвская выкопала и потом закопала траншею. Так что, история, покрытая мраком!Спам
Юрий 25.08.2012 в 17:13
Позвольте мне усомниться, также, как позволили мне это сделать ранее Либерман и Мисежников, а впоследствии и сам Вакнин!!!
Им-то, первым, ладно, можно простить: где Молдавия и где море (хотя у меня в мореходном училище половина была молодован), но вот мэру со "звериным" чутьем, чтобы столько лет не понимать, что это та тема, которая его навсегда вставит в историю города ... - вот этого я не понимаю. Вот это уже не излечимые изъяны менталитета!Спам
Юрий 25.08.2012 в 12:48
Марк, всё чаще Вы ставите меня в тупик неожиданными предложениями!
Вот и сейчас, якобы убеждая всех в том, что г-н Манор являет собой образ прекрасного депутата, вы тут же выбиваете у него стул из под ног, желая знать мнение Манора по поводу реформ предлагаемых Шимони!
Думаю, мы никогда этого мнения не узнаем. Но за вопрос спасибо! Спам
Юрий 25.08.2012 в 00:45
Ещё никто ничего не решил. Никто ни за кого не голосует. А ваш вопрос о безопасности школ я постараюсь переаздресовать Шимони. Посмотрим, что он ответит!Спам
Юрий 25.08.2012 в 00:18
Милена, Вы путаете тех, кто реально руководит городом и бюджетом, и опозицию, которая критикует и говорит, чтобы сделала она, имея власть. У опозиции нет никаких возможностей, кроме как давить на власть, чтобы та делала, то, что надо.
Вы, будучи убеждённой в том, что Итамар не тянет, имеете на данный момент единственного реального кандидата - действующего мэра.
Дай Бог, чтобы к выборам была альтернатива! А если нет?Спам
|