Отзывы пользователя GoldMan (5498)
Юрий 17.12.2012 в 11:52 Шалом, Шолом!
Быстро зарегистрировался, выполнив распоряжение старшего ..., чтобы только гадость сказать - почерк истиного активиста-провокатора, совершенно не уважающего тех, кто находится на сайте и его читает! - Сразу куча оскорблений!

Если какие-то пункы этого "Безграмотного опуса" - абсолютная ложь, просто опровергните их, предложив вниманию читателей документальное опроверждение!

Пользовтель сайта Arharif не араб, это нам точно известно, и к Шалом-Ахшав его никак не отнести!

Задача сайта прежняя - дать всестороннюю информацию, а выводы делать людям!Спам
Юрий 16.12.2012 в 21:51 Не думаю, что те, кто запланировал этот парк атракционов, не задумывался над безопасностью!
Даёшь больше мест отдыха! - И качество жизни улучшится!
- Реально хороше дело!Спам
Юрий 16.12.2012 в 19:49 Алевтина, я знаю, у Вас широкая душа. Вам подарили, у Вас не задержится !
Побольше бы таких, как Вы, людей! smileСпам
Юрий 16.12.2012 в 15:46 Если при этом окажется министр финансов Юваль Штайниц, то платить станем ещё больше, и за газ, и за электричество.
А объяснения он подберёт!Спам
Юрий 15.12.2012 в 22:43 Столько раз нашего "брата" прокатывали, что я не удивляюсь вашим сомнениям!
- Ваши сомнения имеют право на существование. К сожалению.Спам
Юрий 15.12.2012 в 19:57 Получается по Вашему, что он и мать с отцом обманывает и собственных детей, когда Говорит, что, всё! - момент наступил, иду работать на вас и таких, как вы?

Просто освободился политический сектор, для тех политиков, у которых ещё есть совесть и, увидев, сколько русских "ушли", куда подалась НДИ, поняли, что если ои не займутся русскими проблемами, то ими уже никто не будет заниматься!Спам
Юрий 14.12.2012 в 14:44 А каморка папы Карло? - Квартирный вопрос более чем поднят. Нарисованный чугунок, за которым дверь в страну счастья.. -дураков то есть!Спам
Юрий 14.12.2012 в 14:18 Согласен с Акцентом.
Тем более, что НДИ всё равно войдёт в Кнессет!
Но появится реальная сила, поддерживающая русскую улицу и работающая, исключительно, на неё!Спам
Юрий 14.12.2012 в 13:26 Тем, кто сомневается, естественно нужна информция.
Я рекомендую ещё раз прслушать его интервью!
Кроме этого интервью, его офис ещё ничего не успел выдать, чисто по техническим и человеческим причинам: всё случилось, правда, спонтанно, офис для работ предоставил друг Векслера, не взяв никаких денег, собранная "по-быстрому" небольшая команда только сегодня собирается начать делать какие-то "телодвижения" ...
А успех уже на лицо! - Только по результатом одного, единтвенного интервью!Есть, чём подумать!
icecreamСпам
Юрий 14.12.2012 в 00:06 Конечно!
Вон Ликуд праймерис провёл, меня аж качало от такого нахальства!
А каково членам Ликуда, которые вдруг оказались за бортом, компьютеры, видите ли у них полетели...
- Кидалово чистой воды! И не только своих членов, а всего Израиля! На глазах у всех такую химию грязную провели.
Какие выборы?
Кто в этом праймерис увидел выборы?
Нетаниягу - зарвался не на шутку.
Первый махинатор в стране!
А какие выборы в ЩАС? Комедия, переходящая в трагедию!Спам

1-10 11-20 ... 3541-3550 3551-3560 3561-3570 3571-3580 3581-3590 ... 5481-5490 5491-5498

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies