Отзывы пользователя GoldMan (5498)
Юрий 13.10.2016 в 15:43 Как странно, я столько раз рассказывал, но есть люди, которым это неизвестно...
Боюсь быть не точным, но первый мэр Рони Мацри "освоил" порядка 17 миллионов на разборку и какие-то ещё дела, затем пришёл Б. Вакнин и потратил примерно такую же сумму. В результате чего мы получили то, что получили. Зимой вода ручьями текла на головы покупателям, продавцам и на товар. А ветер продувал все и вся....
Итамар Шимони с первых дней управления городом приказал своим инженерам, адвокатам и экономистам сделать полный расчёт, во что обойдётся доведение "До ума" многострадального шука, и после этого "пошёл" в Банк! - ОБращаю ваше внимание, не выделил из бюджета, как его предшественники, а обратился в банк!
Естественно для банка он в лице руководителя предприятия (Ирия) - такой же клиент, как и все. И банк задал вопрос: "Какие гарантии возврата кредита"?

И теперь самое интересное. Мэр сообщил, что после окончания ремонта шука, экономисты Ирии сделают полный расчёт затрат на его развал и строительство. Будут известны имена тех, кто растратил десятки миллионов. И адвокаты подадут в суд на растратчиков иск о компенсации разворованных, неоправданных расходов. И, полученные через суд компенсации пойдут на погашение не только издержек городского бюджета, но и на выплату кредита банку!
Логика запроса и объяснение мэра и команды адвокатов показались банку убедительными и он выдал кредит на ту доводку шука, которую мы с вами наблюдаем.

Этот кредит и условия, на которых он был получен, очевидно и стали причиной странного следствия против нашего мэра. Вернее, одной из причин!
Юрий 09.10.2016 в 16:44 Логичный вопрос! Так здесь учат, такие "моряки"!
Юрий 09.10.2016 в 11:03 Успехов Вам, Аркадий, и Вашим подопечным!
Юрий 06.10.2016 в 13:33 Это расписание, однако, в связи с праздником, вряд ли будет действовать "Закон о шуме", наверняка будет выступать допоздна!
Юрий 05.10.2016 в 15:15 Саша Гринберг на столько интеллигентный и талантливый человек, что с ним находить общий язык не составляет никакого труда! И всем только польза!
У таких людей следует учиться!
Юрий 01.10.2016 в 12:22 Мои поздравления бабушке и дедушке! Я рад, что периодически на страницах сайта мелькает информация и фотографии, отражающие нашу, ашкелонскую жизнь. Повседневные дела не какие-то там виртуальные, а наши родные.
Ещё раз с праздником и мира всем нам и нашим детям, нашим внукам!
Юрий 28.09.2016 в 20:11 Позади был хорошо организованный вечер, много гостей, речей и т.д. И, как всегда, это происходит в конце РАБОЧЕГО ДНЯ!

Любой человек устанет. А она, всё-таки женщина...
Юрий 28.09.2016 в 10:05 Позвоните в офис зам. мэра Софьм Бейлиной. Там Вам точно ответят!
Юрий 21.09.2016 в 08:21 Относительно добавок к пенсиям мы публиковали множество материалов. Читайте регулярней - будете в курсе.

Полистайте страницы назад, всё найдёте.

Что касается Либермана и партии НДИ, то в Кнессете лишь они системно и постоянно пытаются пробивать нам пенсии и пособия. При этом испытывают огромное противодействие того же Кахлона &Co. Нельзя не видеть очевидное!

Вот когда мы хотя бы раз дружно проголосуем за НДИ, чтобы у неё появился перевес в Кнессете, тогда и увидим результат!
Юрий 20.09.2016 в 21:15 Если полиция не реагирует на ваши обращения, прямая дорога в МАХАШ.
Телефон можно узнать или в справочном или на сайте министерства юстиции.
И ещё на форуме есть тема "Вопросы адвокату Ривкину". Думаю, он с удовольствием посоветует, что делать! Удачи!

1-10 11-20 ... 311-320 321-330 331-340 341-350 351-360 ... 5481-5490 5491-5498

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies