Отзывы пользователя GoldMan (5498)
Юрий 09.07.2017 в 07:01 Молодец Юрий Кацман (Piter), не пожалел усилий: специально зарегистрировался, чтобы нахамить сразу двум людям! - Сразу видно интеллигентного человека!
Ну что ж, ждём новых "выступлений" .... smile
Юрий 08.07.2017 в 22:37 Я поставил минус, т.к. это не комментарий.
А комментарии очень даже важны! Для этого и существует такая опция.
Общество не станет лучше, если мы будем что-то бубнить себе поднос, а не высказываться по существу. Главное - без оскорблений.
Разнообразные мнения не преследуются на нашем сайте!
Юрий 05.07.2017 в 23:41 Илья, на любой участок земли найдётся владелец. Надо только заглянуть в документы. Если очень хочется, обратитесь к депутатам по конкретному участку и получите полное разъяснение. Когда-то я думал так же, как и Вы. И поинтересовался зданием, что возле гистадрута. Оттуда и знания появились.
А в другом городе всё то же самое, просто Вы не наткнулись, там жить надо. Всё то же самое. Израиль - одна маленькая деревня.
Юрий 05.07.2017 в 16:49 Очевидно владельца просто не могут найти. Таких много. А частную собственность отобрать не позволит суд. Ни за что!
Юрий 04.07.2017 в 20:36 О главном о ком, или о главном о чём? Ведь у хозяина 2 магазина...
В любом случае ничего не известно. Можно сказать только то, что мы не раз публиковали новости о злостных нарушениях подобного рода.
Информацию сообщала инспекция муниципалитета.
Юрий 20.06.2017 в 21:54 Это ребёнок из семьи, которую привезли в страну из страны, где в этом возрасте выдают замуж!
Юрий 20.06.2017 в 09:54 Не хотелось бы терять вас из виду!
Искренне желаю вам удачи на благо города. И, по возможности, рассказывайте нам о проделанных делах, об удачах и не удачах и причинах, если будут затруднения.
Вместе всё получится, господа.
Удачи!
Юрий 16.06.2017 в 12:08 Свежая информация:
Утром в пятницу, 16 июня, полиция Израиля сообщила о задержании пяти человек по подозрению в причастности к убийству, совершенному накануне вечером в Реховоте.

Подозреваемые – три жителя Реховота 16, 28 и 35 лет, житель Офакима 30 лет и житель Ашкелона 36 лет. В ближайшее время они должны быть доставлены в мировой суд Петах-Тиквы для продления ареста.

Напомним, что полиция наложила полный запрет на публикацию подробностей убийства и его расследования.
Юрий 14.06.2017 в 21:52 Для начала надо пройти конкурсы и занять побольше руководящих должностей во всяких муниципальных дочерних предприятиях. И это большая задача на первом этапе.

На выборах дружно голосовать, чтобы наших представителей в Муниципалитете было не 3,5 , а 10!!!

Просто русскоязычных работников в Ирие должно довести до 30%....

Вот после этого можно что-то реальное планировать, и победа станет реальностью!
Юрий 14.06.2017 в 16:02 В среду, 14 июня на пленарном заседании Кнессета большинством голосов (48 - за, 13 – против) был утвержден в предварительном чтении законопроект депутатов от фракции «Еш Атид» предусматривающий сокращение средств, переводимых Израилем Палестинской администрации, на сумму, которую руководство ПНА выплачивает террористам и их семьям

1-10 11-20 ... 221-230 231-240 241-250 251-260 261-270 ... 5481-5490 5491-5498

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies