Юрий 25.05.2012 в 00:44
Я сопоставил. Тебе надо сократить рабочих в 10 раз, тогда будешь, как они - миллионером! Спам
Юрий 24.05.2012 в 18:29
Наблюдая, как некоторые деятели с упорством маньяков, бьются за права африканцев, мне пришла мысль, - а вдруг...
Моисей водил народы 40 лет с упорством А суданцы, эритрейцы потерялись просто. Это лучшие сыны нашего народа но на их челах, конкретно, выспалась порода. Спам
Юрий 24.05.2012 в 14:01
Доступный, улыбчивый, резиновый такой! Либерман обратился к массам с просьбой проголосовать за его представителя в Ашкелоне, а массам-то что? - Ивет попросил, надо проголосовать!
Вот тебе и резиновая маска! Будем ждать, может быть товарищ что-то всё-таки сделает от себя ! До выборов ещё полтора года, материалы набираются, жаль, что не дела!Спам
Юрий 24.05.2012 в 10:03
IzRus Вообще чудит: сообщение о мечети слизал с нашего сайта, ладно, уже, что картинки без разрешения поставил (при запросе мы бы, конечно разрешили), но он сообщил, не то,что информацию взял с нашего сайта а, что фото взяты с сайта ashkeloninfo.com !!!
Очень не солидно!
Прямо, как Манор ведут себя! К чему бы это?...Спам
Юрий 24.05.2012 в 00:12
Инормации на этой неделе было больше, чем достаточно: 1, 2
Чаще заходите на сайт. Не зря он стал лучшим СМИ в Ашкелоне! Все значимые события из городской жизни здесь отражаются без задержки!Спам
Юрий 24.05.2012 в 00:06
Альбина, я своё мнение высказал в коментарии: надо попробовать обратиться в покуратуру! К властям бесполезно, т.к. они в доле, это ясно из текста: договор между Хиврат Калькалит и Министерством строительства. К кому в мэри вы будете обращаться? К мэру? - Его назначенец руководит экономической компанией!Спам
Юрий 23.05.2012 в 23:32
А я поехал, думал устану здороваться с пользователями сайта... Одна молодая женщина с ребёнком спросила, где будет демонстрация, узнала, кстати с информации на сайте.
Я взглянул на балкон мэрии, увидел знакомые лица и позвонил. Им сверху видно всё
Оказалось, что наблюдая пустую площадь было принято решение об отмене. Т.е. правду сказал Галь Хазиза: народ сам сорвал демонстрацию. На гор.совете, куда я пошёл, мы с ним встретились...Спам
Юрий 23.05.2012 в 13:24
Что поделаешь, тогда, как всё прошедшее время, буду лишь желать удачи! Причём искренне!Спам
Юрий 23.05.2012 в 09:41
Согласен, инспектора тоже бывают порядочные. Им не приятно выполнять двойные стандарты... Может быть, именно по этой причине произошли недавние, известные нам с вами назначения? Помнится, нам сообщили, что сбор штрафов уже увеличился на 300%! А за что? - За то, что вообще никто и никогда не штрафовал!Спам
Юрий 23.05.2012 в 09:34
Ну всё, достатчно, обменялись любезностями и хватит. Поберегите силы для демострации, там сегодня можно будет выкриквать и похлеще. Хотя, провокатор -Трын-Трава! Но Илюзия, на самом деле, он большой и добрый, просто у него правительство неправильное! Да и у нас с вами тоже!Спам
Юрий 22.05.2012 в 21:56
Трын-Трава, ... будьте мягче, если не трудно! Люди общаются и высказывают своё мнение. Никто никого не лишал права слова. Только хамство и нецензурная форма могут служить основанием для отчитывания. И я за этим строго слежу. Спасибо за понимание! Спам
Юрий 22.05.2012 в 13:14
Касательно эритрейцев и прочей африканской заразы повторный пост: - В своё время мне достались (вернее - попадались) преподаватели, которые кичились, рассказывая, как будучи капитанами на Дальнем Востоке, буксировали баржи с зеками (нашими дедами и отцами) и, в случае бунта (недовольства скотскими условиями), давали команду и просто топили баржи..... - получали за это правительственные награды !
Но сегодня я бы взялся снарядить такую баржу с этими "тружениками" и отбуксировал бы... - куда подальше! Раз правительство не знает, что с ними делать!
И речь не идёт о затоплении. Где-нибудь в районе Сомали, я бы затарил баржу водой, бананами, апельсинами, медикаментами, снабдил радиоприёмником, что бы не скучали и отдал буксир. Пусть дрейфуют, куда аллах пошлёт!
Но, судя по тому количеству, которое осело в Израиле, мне прищлось бы делать примерно 100 ходок!Спам
Юрий 22.05.2012 в 12:58
Касательно эритрейцев и прочей африканской заразы.- В своё время мне достались (вернее - попадались) преподаватели, которые кичились, рассказывая, как будучи капитанами на Дальнем Востоке, буксировали баржи с зеками (нашими дедами и отцами) и, в случае бунта (недовольства скотскими условиями), давали команду и просто топили баржи..... - получали за это правительственные награды !
Но сегодня я бы взялся снарядить такую баржу с этими "тружениками" и отбуксировал бы... - куда подальше! Раз правительство не знает, что с ними делать!
И речь не идёт о затоплении. Где-нибудь в районе Сомали, я бы затарил баржу водой, бананами, апельсинами, медикаментами, снабдил радиоприёмником, что бы не скучали и отдал буксир. Пусть дрейфуют, куда аллах пошлёт!
Но, судя по тому количеству, которое осело в Израиле, мне прищлось бы делать примерно 100 ходок! Спам
Юрий 22.05.2012 в 12:11
Трын-Трава! Мы стараемся первыми слышать яркие новости и извещать посетителей сайта об этом!
У нас нет предпочтений, мы радуемся любым сигналам, способным улучшить жизнь людей, кто бы такие сигналы не подавал!
Пустой пиар тоже пропустим, но на коммерческой основе. Об этом мы предупредили и вас и ещё некоторых Варягов, как Вы сами их называете ещё перед Новым Годом!
Услышим хорошее из другого кабинета, обязательно сообщим!
anna1917, я тоже увидел эту фразу "20 лет против 40 Моисеевых" в face book, совершенно не понял её, уж больно закручено!Спам
Юрий 22.05.2012 в 11:42
Я допускаю, что с моим ивритом, что-то перевёл не точно. Но само событие мне понравилось, как факт!Спам
Юрий 21.05.2012 в 22:22
Если есть тент (тень) и не ходят животные, то я с удовольствием !Спам
Юрий 21.05.2012 в 21:47
У нас один удобный день - суббота. Но это не значит, что из-за такого ограниченного свободного времени у нас, ваш поход должен сорваться!Спам
Юрий 21.05.2012 в 21:13
Приятно быть оценённым! Так не долго на Человека Года потянуть! Шутка. Но идти к цели необходимо.
И если хотя бы человек 100 научится ориентироваться в городских хитросплетениях, то мы все только выиграем!
И ещё, сами мы мало, что можем, разве что быстро и качественно ставить материалы. Поэтому, чем дальше, тем больше нуждаемся в вашей помощи - в помощи корреспондентов, сообщающих нам обо всех новостях, с которыми приходится сталкиваться.
МАНЮНЯ вовремя сообщила о "наезде" инспекторов на магазины, Сергей вовремя сфотографировал ситуацию с мечетью и сообщил нам.
Так что, спасибо вам, уважаемые читатели и пользователи, небезразличные жители Ашкелона!Спам
Юрий 21.05.2012 в 20:25
И что решили?Спам
Юрий 21.05.2012 в 16:53
Я бы рекомендовал Вам, не сходя с этого места, набрать номер 100 и срочно вызвать полицию. Там есть русскоязычные диспетчеры!
У них есть своя, отработанная технология, как найти этих негодяев!Спам
Юрий 21.05.2012 в 15:10
Будем ждать! Если будут какие-то события у вас на глазах, обязательно фотографируйте и присылайте, поставим, как вашу новость на сайт!Спам
Юрий 21.05.2012 в 15:06
Задача сайта не перессорить всех, а объединить здоровых! Мы не дружим против кого-то, а предоставляем всех и всё, что они делают. В статье выложено письмо, сообщающее об абсолютно адекватных требованиях отменить штрафы и наказать виновных. В этом я не вижу пиара, а наоборот, - качественное действие!
И вы правы, - этот ход Замощика - шах! Вопрос следует решать! Вынесен будет на обсуждение горсовета, - он молодец! Снят будет с повестки дня, - глупость мэра, а Замощик всё равно будет на коне! И его действия я оцениваю очень правильными и тактически и стратегически! Нечего ёрничать, дружить надо. Политика - искусство невозможного!Спам
Юрий 21.05.2012 в 14:56
Полиция попробовала, как это частенько бывает, свалить с себя эту проблему на того, кто сдал это помещение. Рановато.
Сегодня мы поставили статью, смысл которой в скором разрешении этого вопроса.
Реакция на нашу публикацию, достойная. Сегодня, со ссылкой на наш сайт, израильский портал Izrus так же поставил сообщение о том, что в горсовете созвано экстренное совещание по этому вопросу!
Будем надеяться на скорое решение!Спам
Юрий 21.05.2012 в 12:44
Нам ведь что главное? - Результат! Молодец корреспондент, который увидел и сразу сообщил нам! Молодцы мы, что оперативно срабатываем на важную ипформацию! Молодец Хазиза, что оперативно поставил новость к себе и её увидели ивритоязычные горожане. Молодец Шимони, молодец Софа! Все молодцы, главное, что бы эту заразу африканскую убрали куда подальше! А упомянул Шимони сайт или нет, это уже не столь важно!!! Мы уже давно стали самым читаемым сайтом. Жаль только, что Иоси Асулин "Тормозит" не по-детски! Спам
Юрий 21.05.2012 в 10:33
Очень здоровая идея!Спам
Юрий 21.05.2012 в 00:00
Согласен! Но, за что купил, за то продал! Когда увидел сообщение о добавках, вспомнил, что научный спор никто не разрешил. Приступили к опреснению.
Здорово! И больных раком всё прибавляется....
Предлагаю занять активную позицию всех, у кого ещё мозги работают. Информация сегодня- не проблема!
Ищущий - да обрящет!Спам
Юрий 20.05.2012 в 14:33
Спам
Юрий 20.05.2012 в 01:20
"Эдиот-Ашкелон" - это не задрипанный "РИФ", его читают тысячи людей, причём адекватных!
Да и Замощик, хоть и неоднозначная личность, но его нельзя обвинить в нечестности, непорядочности, пиарстве, алчности и известно, что на ивритской улице его уважают.
Опять меня обвинят в ненужных советах, но на месте зам.мэра, я бы с ним по некоторым вопросам шёл вместе.
Русская улица ощущала бы явную пользу от такого дуэта!Спам
Юрий 19.05.2012 в 18:33
Спасибо, Трын-Трава! Очень полезная подсказка!Спам
|