вход

Зимняя непогода в Ашкелоне

Экология Четверг, 09.01.2020 в 22:04
В Ашкелоне с прошлой ночи и до полудня сегодняшнего дня выпало более 100 мм осадков.

Муниципальные команды, которые оставались в полной готовности в течение всех этих часов, работали в нескольких местах и предоставляли немедленный ответ на любые запросы, поступающие от жителей, держа их на контроле до полного решения проблемы.

Трактор из комунальной службы

Предварительная подготовка к приближающей зимней буре включала, среди прочего, установку насосов на Ханамер и Дафна, подготовку тяжелой техники и установку барьеров для изменения потока воды в «горячих точках», очистку водостоков, обрезку проблемных деревьев, герметизацию крыш учебных заведений, модернизацию дренажного стока на пляже Далила, укрепление осветительных столбов и многое другое.

комунальные службы мэрии

Отдел социального обеспечения в сотрудничестве с Домом добровольцев увеличило распределение отопительных приборов в домах престарелых в рамках зимней акции.

работы в дождь

Районные группы Watsap опубликовали жизненно важные рекомендации для жителей по безопасности на разных языках и советы о том, как содержать животных в сезон дождей.

Важно помнить, что зимняя буря еще не закончилась, поэтому важно сохранить рекомендации и на завтра. Группы муниципальных работников все еще находятся в полной готовности, в их состав также входят сотрудники оперативного департамента, социальной службы, городского Колл-центра-106, службы безопасности, которые готовы оказать немедленную помощь при поступлении любых запросов, а также в случае затопления.

специальная техника в дождь

Муниципальная горячая линия 106 к вашим услугам 24 часа в сутки.

Пресс-служба муниципалитета.

Как по-вашему, комунальные службы справляются?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: непогода

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies