вход

Муниципалитет Ашкелона и непогода

Ирия Воскресенье, 16.01.2022 в 11:35
Зимнее ненастье в нашем регионе в полном разгаре, и, по имеющимся данным, в Ашкелоне на данный момент выпало около 100 мм осадков. С начала непогоды муниципальные служащие, в том числе сотрудники техобслуживания, гор. благоустройства, муниципальной инспекции, безопасности и ЧС, а также муниципальная полиция, находятся в состоянии повышенной готовности и сил и реагируют на любые обращения с мест быстро и профессионально.

Несмотря на количество осадков, чрезвычайных происшествий не зарегистрировано никаких. По ряду обращений граждан предприняты действия полевыми бригадами в реальном времени. Улицы перекрывались по мере необходимости на короткие периоды времени.

В непогоду в Ашкелоне

Отметим, что в ряде "горячих точек", где ранее имели место затопления, включая ул. Ха-Намер и ул. Рав Нисим Ицхак, происшествий не зафиксировано. На указанных улицах были заранее проведена значительная работа по модернизации дренажных систем, которые теперь способны поглощать большое количество дождевой воды, не нарушая повседневную жизнь местных жителей.

Мэрия подчеркивает, что нынешний период ненастья еще не завершен, и в ближайшие дни ожидаются новые дожди, в том числе с возможностью затоплений, поэтому к ним необходимо продолжать готовиться и на частных участках, соблюдая инструкции.

Также, в связи с ожидаемыми холодами, мэрия просит жителей обращать внимание на пожилых соседей, осведомляться об их самочувствии и потребностях. При любых подозрениях и в любое время следует обращаться в Городской контактный центр по тел. 106.

Муниципальные служащие остаются в полной готовности, они развернуты на местах, чтобы немедленно отреагировать на любые обращения в связи с непогодой.

Центр-106 работает в усиленном режиме и доступен для жителей по любому вопросу и в любой час круглые сутки.

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: непогода, без подтоплений, зимняя погода

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies