вход

Закрывается левый поворот на пр. Рабин

Ирия Четверг, 07.03.2019 в 14:39
Начиная с воскресенья 10 марта «многострадальный» левый поворот на улицу Яаков Меридор с пр. Рабин будет закрыт, и водителям придется проезжать до ближайшей круговой развязки.



В рамках муниципальной деятельности по защите безопасности дорожного движения и в связи с большим количеством дорожно-транспортных происшествий, которые произошли на этом участке дороги, начиная со следующего воскресенья 10 марта, поворот налево будет закрыт от пр. Рабина до улицы Яаков Меридор в районе Барнеа.

В течение нескольких дней этот «аппендикс» будет заблокирован бордюрными камнями, а знак на левой полосе движения, который открывается за сто метров до поворота налево, будет отменен.

В любом случае в день закрытия приложение WAZE будет обновлено в соответствии с новой схемой трафика и предложит своим пользователям предпочтительный маршрут в зависимости от ситуации с транспортной загрузкой.

Муниципалитет отмечает, что водители смогут использовать двухполосную трассу на участке пр. Рабин - Шеар Яшув и сделать разворот.

Теперь, возможно, это будет менее удобно для автомобилистов, но, несомненно, будет безопаснее для всех участников дорожного движения, так как этот поворот знаменит большим числом ДТП, которые происходят здесь почти еженедельно.

Фото: Элирам Моше

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: безопасность движения, перекрёсток, закрыт поворот

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies