вход

Командующий Службы тыла в муниципалитете

Политика Воскресенье, 23.08.2020 в 15:43
Командующий Службы тыла Южного округа полковник Саги Барух прибыл в прошлую среду на свою первую рабочую встречу с мэром Томером Гламом по случаю вступления в должность.

Во время визита обсуждались вопросы готовности муниципалитета к чрезвычайным ситуациям, возможности и средства реагирования на чрезвычайные ситуации, и в частности в ситуации коронавируса.

Были также представлены муниципальный Оперативный центр управления по чрезвычайным ситуациям и Муниципальный центр устойчивости.

Мэр Томер Глам: «Мы приветствуем полковника Саги Баруха на его новой должности и надеемся на полное сотрудничество с ним. Город Ашкелон сталкивается не только с проблемами короны, но и с нестабильной ситуацией в области безопасности, что мы снова ощутили на этой неделе.

Такая реальность требует полной готовности всех аварийных служб муниципалитета. Я уверен, что плодотворное сотрудничество муниципалитета с командованием службы тыла будет продолжаться и под командованием полковника Саги Баруха».

Командующий Службы тыла Южного округа полковник Саги Барух подвел итоги визита и сказал: «Я был счастлив приехать и узнать больше о муниципалитете Ашкелона. Я был впечатлен работой мэра и сотрудников ирии, как в области готовности к чрезвычайным ситуациям, так и в борьбе с вирусом короны. В нашем сотрудничестве и расширении ответственности мы можем справиться с любой задачей».

Командующий округом Лахиш, полковник (в запасе) Марко Азулес: «Во время первой волны муниципалитет Ашкелона функционировал достойно. Благодаря пропагандистской и правоприменительной деятельности количество инфицированных в городе значительно снизилось. Эта деятельность продолжается в городе и во второй волне, и должна служить примером в борьбе с вирусом короны».

Пресс-служба муниципалитета в переводу редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: командующий, служба тыла

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies