вход

В районе Кохав ха-Цафон строится парк

Политика Вторник, 12.01.2021 в 18:42
Изучению проблем на местах и хода выполняемых муниципальных работ был посвящен рабочий визит мэра Томера Глама и первого заместителя мэра Софьи Бейлиной в район Кохав ха-Цафон и комплекс «Кфар Царфати» (Французская деревня). Визит состоялся на этой неделе.

В ходе посещения Кохав ха-Цафон руководители мэрии осмотрели строящийся парк с большой и современной детской площадкой, а также местами для отдыха граждан. О создании такого объекта настоятельно просили жители района, встречи с которыми состоялись ранее.

Мэр Томер Глам: «Несколько месяцев назад я вместе с Софьей Бейлиной посетил район Кохав ха-Цафон. Одной из своих потребностей жители района назвали строительство игрового парка для местных девочек и мальчиков.
Это важное известие, которого ждали много лет. Желаю всем, чтобы в ближайшее время мы покончили с нынешней эпидемией, и они стали пользоваться этой детской площадкой, которая станет хорошим подспорьем для жителей района».

Софья Бейлина, первый заместитель мэра: «Дорогие друзья, мы в районе Кохав ха-Цафон, от жителей которого поступило много обращений о создании садика и парка для детей.

После 30-ти лет с момента, когда этот район был основан, мы с мэром Томером Гламом строим парк с современной детской площадкой и красивым амфитеатром. Томер сумел изыскать средства для этого проекта, и я считаю, что это и есть настоящее партнерство с мэром нашего города».

В «Кфар ха-Нофеш ха-Царфати» были изучены актуальные местные проблемы, в том числе поднятые жителями расположенного здесь комплекса социального жилья.

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: руководство города, развитие, Строительство, визит в район

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies