вход

Театр «Менора» закрыл карантинный сезон

Культура Среда, 17.03.2021 в 20:10
Скромной встречей друзей и единомышленников в комплексе «Бейт ха-Ам» отметила труппа Ашкелонского театра драмы и комедии «Менора» им. В. Азарова завершение «карантинного» сезона. В этом событии, прошедшем в конце прошлой недели, приняла участие и первый заместитель мэра Софья Бейлина.

Давно не видевшие друг друга участники труппы получили возможность живого общения с коллегами и друзьями, благодаря ослаблению санитарного режима на период пандемии коронавируса.

В минувший период работа театра, включая репетиции, по большей части осуществлялась в удаленном режиме. Исключения составляли периоды послаблений между карантинами, когда, тем не менее, актерам приходилось носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

И все-таки «карантинный сезон» стал для «Меноры» плодотворным: в YouTube был выложен целый ряд постановок, включая новинку «Рандеву с театром или Ох уж эти женщины, часть 1». Большой популярностью пользовался и детский спектакль "Новогодние приключения мультяшек».

Последним аккордом сезона станет премьера в YouTube второй части «Рандеву с театром или Ох уж эти женщины», приуроченная к Дню театра 27 марта.

Как рассказала режиссер Ирина Лев, «Менора» уже работает над постановками нового сезона – двумя скетчами и двумя полномасштабными спектаклями.

Софья Бейлина дала самую высокую оценку стойкости коллектива «Меноры», несмотря на все трудности периода пандемии. Она поблагодарила труппу за преданность искусству и выразила уверенность в успехе будущих премьер, которых с нетерпением ждут преданные поклонники театра.

Со своей стороны, актеры поблагодарили г-жу Бейлину за многолетнюю и неизменную поддержку их работы и творчества.

Фото: на репетиции в «карантинный сезон» (Театр «Менора»)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: менора, театр, Первая встреча

Последние новости Ашкелона

В пешей доступности от дома
Политика
02.07.2025
Дети и подростки? Этим летом не сидите дома!
Образование
02.07.2025
Ашкелон получил лицензию на право выдавать оружие
Политика
02.07.2025
Для вас, жители города!
Туризм
01.07.2025
Грамоты и стипендии выдающимся женщинам-сотрудницам колл-центра
Ирия
30.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies