вход

Судья посетил муниципалитет

Общество Среда, 05.02.2020 в 19:29
На прошлой неделе судья по делам несовершеннолетних Галь Шлома Тайб посетила департамент благосостояния и социального обеспечения Ашкелонского муниципалитета.

Визит был инициирован координатором по работе с детьми и молодежью из группы риска в рамках налаживания рабочих процессов между судом Ашкелона по делам молодежи и департаментом социального обеспечения.

«Суды по делам несовершеннолетних стремятся защитить несовершеннолетних, подвергающихся риску и несчастьям, обеспечить их безопасность и надлежащее развитие, а также реабилитировать их с целью стать активными, полезными гражданами.

План работы Министерства социального обеспечения и социальных служб в целом и департамента социального обеспечения Ашкелона в частности заключается в том, что каждому ребенку и подростку, которые находятся в бедственном положении или подвергаются риску, должна оказываться помощь с учетом его особенности.

Это предполагает разработку соответствующего плана вмешательства в сотрудничестве с родителями. В некоторых случаях необходимо применение полномочий суда с целью осуществления этого плана», - сказала Бенилуз.

В ходе визита судья ознакомился с работой Многопрофильного центра по предотвращению насилия в семье, отдела по делам жертв наркомании, клуба для детей и центра для родителей и детей.

Бенилуз подчеркивает, что судья ознакомился с работой отделов и был впечатлен их работой на протяжении всего процесса и полной ее прозрачности.

Судья Тайбе выразил признательность за профессионализм и знания, продемонстрированные сотрудниками отделов, которые он посетил, и был впечатлен профессиональной деятельностью и системным видением, которое связано с каждым членом семьи и семьи в целом.

Пресс-служба муниципалитета.

Вам нравится такой подход к делу?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: судья

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies