вход

Суд Ашкелона запретил вечеринку

Происшествия Четверг, 10.09.2020 в 20:22
Сегодня судья Хулата на заседании суда Ашкелона утвердила запретительный приказ (в соответствии с разделом 22A Закона «О лицензировании предпринимательской деятельности») на проведение «вечеринки на природе» на территории, находящейся в юрисдикции полиции Ашкелона.

Указанный приказ был издан на основании следственных и разведывательных мероприятий, проведенных в районе Лахиш, которые показали, что 10.09.2020 г. на пляже Ницаним, находящемся в юрисдикции полиции Ашкелона планируется проведение подпольной вечеринки на природе.

В информации также указывается, что на вечеринке будет множество элементов, таких как украшения, ди-джеи и алкогольный бар.

После судебного слушания, в ходе которого полиция в одностороннем порядке представила все относящиеся к делу материалы, судья решила удовлетворить запрос и вынес судебный запрет.

Подобные подпольные мероприятия, представляют реальную опасность для общественности. По своей сути они являются длительными вечеринками, проходящими в палящую жару, с чрезмерным употреблением алкогольных напитков и употреблением опасных наркотиков, и, как мы недавно видели, одна из них привела к трагической смерти 20-летнего молодого человека.

Из-за коронакризиса и в свете роста заболеваемости в Государстве Израиль необходимо соблюдать требование запрета на многолюдные собрания и проведение подобных мероприятий.

Пресс-служба полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: запрет вечеринки, судья

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies