вход

Постановление суда по «делу Шимони»

Общество Воскресенье, 13.03.2016 в 22:32
Судья постановил: Шимони отстранен от муниципалитета на дополнительный срок в 31 день (до 13 апреля 14:00), что составит отстранение мэра от должности в общей сложности ровно 100 дней.
Итамар Шимони, вероятно, будет обжаловать это решение.

Судья Авив Шарон сегодня сообщил о своем решении продлить отстранение мэр Ашкелона Итамара Шимони от мэрии и офиса ещё на срок 31 день: «Имеются разумные основания для беспокойства, ...по мнению полиции работа подозреваемого в качестве мэра в здании мэрии, позволит ему связаться с потенциальными свидетелями обвинения или вступить в контакт с женщинами, выдвинувшими против него жалобы в сексуальных преступлениях и подрядчиками, подозреваемыми в передаче средств, которые были использованы для оплаты за молчание женщинам, в обмен на продвижение своих интересов в муниципальных и различных проектах, - и это может привести к аналогичным преступлениям.

В свете вышеизложенного, я запрещаю подозреваемому продолжать свою деятельность на посту мэра и входить в муниципалитет и Экономическую до 13 апреля 14:00. Кроме того, я запрещаю осуществлять прямой или косвенный контакт с теми людьми, список которых предоставлен полицией», - пишет судья Шарон.

Тем не менее, судья сообщил полиции, что без резкого изменения доказательств следствия, суд более не удовлетворит просьбу дополнительного отстранения.

На этой неделе Шимони заявил, что решение отстранить его даже до конца месяца, будет сопровождаться его обращением в окружной суд.

Источник: Кан Даром

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Последний раз, отстранение, иск в окружной суд, судья

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies