вход

Ришонский Бал, браво «Diamant»!

Культура Воскресенье, 12.01.2020 в 10:16
Браво Ашкелон, Браво «Diamant»!
Новый год уже начал набирать силы, силы в ритме танца. Спешим поздравить всех учеников академии по спортивным бальным танцам «Diamant» принявших участие в турнире «Rishon’s Ball» , в городе Ришон-леЦион.

Гордость за талантливый детей, за их труд и вклад в самый красивый вид спорта. Ребята открыли Новый 2020 год, полным восторгом и колоссальным успехом. Сегодня боролись со всей готовностью к победе.

Начнём с начинающих младших спортсменов: Кристина Уманец (категория 10-11 лет) первое место (золото), Орэль Ташимов (категория 8-9 лет) первое место (золото), Люба Баматов (категория 12-13 лет) второе место (серебро).

Дети танцоры с тренером Феликсом Кацем

Третье место (бронза) разделили очаровательные малышки: Марьяна, Диора, Шанель, Ева и Ориана. Так держать, молодцы!

Младшая группа академии танца

Ну а теперь переходим к старшим, которые превосходно показали мастерство в вечерней программе.

академия танца, - Мия и Костя
(Константин Дмитриев и Мия Серебриков)

Итак, сегодня впервые вышли на паркет Константин Дмитриев и Мия Серебриков (категория 14 лет), 3 танца европейской программы и 3 танца латиноамериканской, заняв первое место (золото). Хорошее начало для пары, пожелаем им творческих успехов и дальнейших побед.

Танцоры

Даниэла Берг и Ник Хазан, выступили сразу в двух категориях латиноамериканской программы 14-15 лет (4 танца подряд) принёс победу первое место (золото) и вторая категория 14-15 лет кубок «Rishon’s Ball» (5 танцев подряд) ребята боролись с достойными соперниками на паркете, заняв 5 место.

Танцоры академии танца

Ревиталь Покушевски и Виктор Насадюк, показали высший класс в двух категориях латиноамериканской программы. Первое место (золото) ребята заняли в категории 12-13 лет (5 танцев подряд) и с невероятным успехом в категории 14-15 лет кубок «Rishon’s Ball», ребята принесли победу, заняв первое место (золото). Хотим подметить, самим ребятам по 13 лет и уже соревнуются с более старшими конкурсантами, как в Израиле, так и на международных турнирах за рубежом.

Танцоры академии танца

И наконец-то завершают турнир с чистой победой в латиноамериканской программе кубок «Rishon’s Ball», категория (16+) Борис Денисов и Танэлия Шкляр! Борис и Танэлия являются самыми старшими учениками академии, которые принимают участие в Мировых турнирах за рубежом.

Итак итог, - полный восторг, шквал эмоций и невероятный успех! Как же приятно, что есть такие дети в городе Ашкелон!
Ещё раз поздравляем всех с победой! Начало положено.

Участники и их родители выражают глубокую благодарность своим наставником, тренерам за веру в ребят, за труд, за общий вклад в детей - Феликсу Кацману и Владимиру Мартьянову.

Ольга Покушевская

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Dmitriy Volynskiy 12.01.2020 в 10:52 Хочется ещё раз сказать спасибо нашим преподавателям. И конечно нашим замечательным детям!Спам
אולגה פוקושבסקי 12.01.2020 в 13:17 Невероятно незабываемы эмоции, прекрасный вечер ! Благодарим за труд и упорство тренеров с ребятами. Ну и конечно же родители, наши дорогие спортсмены не смогли бы добиться успеха без вашей поддержки ! Приезжайте, поддерживайте , дарите эмоции и аплодисменты ! Отдельное благодарность редактору сайта, за предоставленную возможность продемонстрировать заслуги ребят !Спам
Fira Guseynova-Friedman 12.01.2020 в 15:46 Ребята молодцы!!!! Вы просто супер!!!! Студия Diamant самая лучшая студия в Ашкелоне. Спасибо большое тренерам Феликсу Кацману и Владимиру Мартьянову за их большой вклад и терпение, ну и ,конечно, родителям, которые поддерживают тренеров и своих детей. Ребята, вы самые лучшие!!!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Танец

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies