вход

Бальные танцы живы!

Культура Суббота, 07.12.2019 в 18:07
Бальные танцы всегда считались благородным развлечением и показателем изысканного вкуса. Сегодня они не менее популярны, чем во времена наших бабушек и, даже прабабушек.

Родители отдают своих детей учиться искусству танца в танцевальные студии по разным причинам:
Одни желают видеть их на пъедестале международных соревнований, другие таким образом, заботятся о здоровье своего ребёнка, а многие вообще совмещают приятное с полезным.

И хотелось бы рассказать о таких ребятах, как по отдельности, о паре, так и в целом, о самой большой в Ашкелоне академии по спортивным бальным танцам «Diamant».

26 октября 2019 г. в Болгарии прошёл турнир «Sofia Open Festival-2019», в категории 12-13 лет, латино-американская программа, взяли 1 место (золото) и 2 место (серебро) в категории 14-15 лет: Ревиталь Покушевски и Виктор Насадюк.

Академия бального танца Диамант

Ребята достойно представили Израиль и конечно же наш любимый город Ашкелон.

Эта пара существует уже 3 года. И за это короткое время ребята, в свои 13 лет, добились уже значительных побед, завоевав первые места не только в Израиле, но и за рубежом.

Тем временем, успехи начинают делать и самые маленькие ученики академии. Сегодня в Хадере состоялся всеизраильский турнир «Power Dance Cup-2019»,где первое место в категории 10-11 лет, соло, заняла Кристина Уманец.

Академия бального танца Кристина Уманец

Кристина занимается в академии «Diamant» уже 2 года и он -достойный прорыв к победе!

Бальные танцы

Также поздравляем всех тех малышей которые прошли в финал и, заняв достойно 2-е место, разделили Ева Шапиро, Лиор Шиссель, Диора Шаулов.
3-е место разделили Шанель Рейхтман, Агата Бавски, Марьяна Волынский.

Академия бального танца Диамант

малнькие победители бальные танцы

Отдельную благодарность хочется выразить руководителю Феликсу Кацману и тренеру Владимиру Мартьянову, за вклад и труд в детей.

Ольга Покушевски

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Ирина 07.12.2019 в 22:09 Хочется поздравить победителей турнира! Успехов вам, побед и высоких наград! Спасибо руководству Академии и тренерам за их нелегкий труд! Отдельные поздравления родителям - папам и мамам, бабушкам и дедушкам с успехом их детей и внуков!
Лариса 09.12.2019 в 13:38 Чудные детки. Все такие красивые и счастливые! А где мамы, бабушки? Что вообще никто не читает что ли? Где их коменты?Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: академия, Танец, ребята

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies