вход

Регистрация в детские сады и первые классы

Ирия Вторник, 16.01.2018 в 12:33
Информация по процессу регистрации, регистрационные формы, ответы на часто задаваемые вопросы и многое другое ждут родителей на веб-сайте муниципалитета. Действующий мэр Томер Глам: «Это важное решение, и наша задача - сделать все, чтобы родители приняли его наилучшим образом».

С завтрашнего дня, 17 января, начнется регистрация детей в детские сады и первые классы на будущий учебный год. Регистрация будет продолжаться до вторника 6 февраля и станет возможной только на муниципальном веб-сайте.

Два месяца назад вновь открылся обновленный сайт муниципалитета, включая страницу регистрации, на которой вы можете получить всю соответствующую и интересующую вас информацию, даты регистрации, процесс регистрации и его варианты, формы и процедуры, ответы на общие вопросы и многое другое.

Помимо регистрации на муниципальном веб-сайте, родителям предоставлена возможность получить информацию в службе поддержки и самообслуживания в общинных центрах Неве-Декалим, Шапира, Неве-Илан, Бейт-Воск и Барнеа.

Многочисленные пункты регистрации, которые были открыты во всей территории Ашкелона, помогут родителям осуществить процесс регистрации близко к месту их жительства.

Часы работы центров подробно описаны на веб-сайте муниципалитета:
http://www.ashkelon.muni.il/city....>
Кроме того, администрация департамента образования сделала еще один шаг, чтобы улучшить процесс регистрации для жителей посредством сотрудничества между отделом по регистрации Департамента образования и Отделом обслуживания муниципалитета.

Таким образом, в течение всего периода регистрации будут усилены колл-центры и служба технической поддержки с целью оказания помощи в регистрации и ответах на вопросы профессиональными сотрудниками отдела регистрации по телефону 08-6792339.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Многие месяцы подготовки достигают своего успеха, начиная с правильно организованной регистрации в детские сады и первые классы школ к новому учебному году.

И я верю, что с помощью доступа к информации, как через специальный буклет о регистрации, так и через новый муниципальный сайт, родители Ашкелона смогут пройти этот процесс легко, приятно и в дружеской атмосфере.

Это важное решение, и наша задача - сделать все, чтобы родители проделали это наилучшим образом».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: первые классы, садики, запись, будущий учебный год

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies