вход

Начинается запись в детские сады и 1 классы на следующий год

Образование Четверг, 19.01.2023 в 17:06
В ближайший понедельник 23 января начнется запись в детские сады и 1 классы школ. Регистрация продлится до 12 февраля. На прошлой неделе, в рамках подготовки к регистрации, в начальных школах были проведены дни знакомства и ознакомления. Новые жители города и жители, которые переезжают в другие районы города, перед регистрацией должны заполнить онлайн-формы на сайте муниципалитета.

В ближайший понедельник 23 января в 11:00 начнется запись в детские сады и первые классы на учебный год 2023-2024. Регистрация будет осуществляться только через муниципальный сайт и продлится до 23:00 воскресенья 12 февраля.
Мэр города Томер Глам: «Я поздравляю родителей и радуюсь вместе с ними и их детьми, идущими в школу в следующем учебном году.

Качественное образование является необходимым условием развития города и является решающим фактором его значимости в системе взглядов каждой семьи, решившей построить здесь свой дом и вырастить здесь своих детей.

Мы будем и впредь ставить образование на первое место в наших приоритетах и вкладывать много ресурсов в физическую инфраструктуру, учебные программы, преподавательский состав и в учащихся.

На прошлой неделе муниципалитет Ашкелона через департамент образования провел дни знакомства в начальных школах в рамках подготовки к записи в первые классы на 2023-2024 учебный год.

В пятницу 27 января визиты родителей в школы пройдут в два тура: первый тур состоится в 08:30, второй тур в 10:30.

В рамках подготовки к регистрации веб-сайт муниципалитета был обновлен и включает обновленную страницу регистрации, актуальную информацию о сроках и процессе регистрации, списки детских садов и школ, цифровые информационные буклеты, формы и процедуры, ответы на часто задаваемые вопросы и многое другое.

С отделом регистрации можно связаться напрямую через WhatsApp по телефону 050-2020585. Услуга будет активна в течение всего периода регистрации.

Чтобы облегчить ожидаемые нагрузки в период регистрации, телефонные центры будут усилены, и можно будет получить поддержку и ответы на вопросы от профессиональных сотрудников регистрационного отдела по телефону 08-6792339.

В рамках упорядочения и совершенствования процессов в отделе регистрации, в профильных двухвозрастных детских садах были направлены сообщения родителям с целью согласования очередности, для автоматического размещения детей, состоящих на учете в детском саду в текущем году.

В рамках позитивной тенденции иммиграции в город на веб-сайт муниципалитета Ашкелона были загружены онлайн-формы для регистрации детей в системе образования города. Онлайн-анкета для нерезидентов, переезжающих в Ашкелон - https://did.li/qUdIw и онлайн-форма для переезжающих жителей города - https://did.li/H6FlC

Фото: Эяль Асраф и Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: подготовка к школе, садики, запись детей, первые классы

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies