вход

Пожар между Зиким и Кармия

Происшествия Четверг, 23.05.2019 в 18:48
Крупные силы Израильской полиции развернуты на Юге и действует совместно со спасательными силами в районах пожаров. Общественность просят избегать приближаться к опасным районам и прислушиваться к указаниям полиции и сил безопасности на местах.

В результате пожара между поселениями Зиким и Кармия полицейские силы не на долго блокировали шоссе 3411 (подъездная дорога к этим общинам с шоссе №4-го) для автомобильного движения.





Командующий Южного округа Йорам Софер провел специальное совещание с участием представителей Управления пожарной службы и службы спасения, а также службы МАДА.

В ходе совещания он высоко оценил тесное сотрудничество между аварийными и спасательными службами Юга и сообщил о продолжении интенсивной борьбы с огнем в связи с суровыми погодными условиями и готовностью при необходимости немедленно эвакуировать жителей.

Полиция призывает общественность оказывать помощь полиции и аварийным силам, действующим на тушении пожара, не приближаться к месту из-за опасности, связанной с пламенем и густым дымом.

Пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: осторожность, полиция предупреждает, пожары

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies