вход

Подготовка израильской полиции к непогоде

Происшествия Суббота, 13.11.2021 в 00:22
Рекомендации полиции для общественности на ближайшие дни. Согласно прогнозу метеорологической службы, с вечера пятницы по воскресенье ожидается сильный восточный ветер, который может вызвать волну пожаров по всей стране с опасностью их распространения на открытых участках.

Полиция Израиля готовится при необходимости предоставить населению лучшие услуги с целью сохранения жизни и безопасности всех граждан Израиля. Кроме того, военно-воздушные силы израильской полиции будут задействованы в ближайшее время в различных центрах по мере необходимости для спасения жизней.

Пожарный вертолёт

Полиция будет постоянно публиковать информацию о возникших пожарах и нарушениях дорожного движения в связи с погодными условиями. Общественности рекомендуется внимательно относиться к сообщениям в СМИ. Информацию также можно получить через Национальный информационный центр полиции Израиля - 110.

В любом исключительном случае, требующем немедленного вмешательства полиции, необходимо незамедлительно связаться с полицейским центром экстренной помощи - 100.

Ниже приведены рекомендации для населения, правила безопасности и надлежащего поведения в ожидаемую непогоду:

- Купание в море во время сильного ветра и высоких волн опасно для жизни, поэтому следует избегать купания и проведения времени на пляжах.

- Сильный ветер может привести к обрушению деревьев, столбов и т. д., а также к «полету» различных предметов. О любой такой опасности необходимо как можно скорее сообщить в службы местных органов власти, а также закрепить на балконах и в садах предметы, которые могут быть снесены в результате ветра и привести к травмам прохожих.

- Перед поездкой рекомендуется связаться с компетентными органами, чтобы получить важную и актуальную информацию о погоде в месте запланированной вами поездки.

- Напоминаем - нельзя разводить костры на открытых площадках, в парках, лесах и заповедниках.

Пресс-служба полиции.

Фото операций израильской полиции по всей стране во время тушения пожаров (в прошлом).

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: непогода, осторожность, сильный ветер, возможны пожары

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies