вход

Полиция закрыла бизнес в Ашкелоне

Происшествия Понедельник, 02.11.2020 в 15:48
Полиция Израиля издала приказ о закрытии бизнеса в Ашкелоне, который нарушил Закон об общественном здравоохранении и требований чрезвычайного положения, создав угрозу общественному спокойствию и здоровью.

Полиция Израиля издала административный приказ о закрытии на 7 дней бизнеса (в соответствии с пр. 32-B для особых полномочий в период вируса короны), который вел свой бизнес в нарушение указа об общественном здравоохранении в чрезвычайных ситуациях по предотвращению распространения вируса короны.

Во время проведения правоприменительной акции и после получения сообщения, сотрудники полиции Ашкелона и сотрудники отдела лицензирования прибыли в «гостевую» квартиру (используемую, как лофт) - бизнес, деятельность которого была запрещена нормативными актами, где находились около 20-ти молодых людей, большинство из которых несовершеннолетние.

Они отмечали день рождение, употребляя при этом алкогольные напитки, что является запретом для ведение этого вида бизнеса.

Владелец бизнеса был оштрафован на 5000 шекелей и вызван на слушание.
Начальник полиции Ашкелона приказал закрыть предприятие на 7 дней.
Полиция Израиля будет продолжать работать вместе с местными органами властями и правоохранительными органами над сдерживанием распространения вируса в целях поддержания общественного спокойствия и здоровья.

Полиция призывает население соблюдать инструкции, поскольку это подрывает национальные усилия по борьбе со вспышкой вируса и его распространением в Израиле.

Пресс-служба полиции (Лахиш).

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: нарушение закона, указания минздрава, закрытие бизнеса

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies