вход

Полиция: Не нарушайте предписания Минздрава!

Происшествия Понедельник, 06.04.2020 в 15:28
Полиция Израиля издала распоряжение о закрытии бизнеса в Ашкелоне по продаже одноразовой посуды и пластиковых аксессуаров для дома в нарушение распоряжений министерства здравоохранения в чрезвычайной ситуации.

В соответствии с разделом 78 Указа полиции бизнес был закрыт на 5 дней.

В рамках правоприменительной деятельности израильской полиции в городе Ашкелон по оказанию помощи Министерству здравоохранения в пресечении распространения вируса Короны проводятся десятки ежедневных проверок по всему городу Ашкелон. Во время такого рейда в прошлую пятницу был обнаружен магазин, который, несмотря на разрешение работать только через доставку, работал как в обычные дни - клиенты заходили и делали покупки на месте.

Владелице бизнеса были разъяснены положения приказа и правил работы, она получила запрет на дальнейшую работу, а также оштрафована на 5000 шекелей за нарушение статьи 5(а) об ограничении запретительной деятельности, которая является уголовным преступлением.

Тем не менее, владелица бизнеса продолжила вести бизнес, ставя под угрозу здоровье своих клиентов в частности и здоровье населения в целом.

Во время повторной проверки, вопреки предупреждению, владелица бизнеса продолжила работать, в магазине были замечены клиенты.

Она была приглашена на слушание, состоявшееся 4 апреля в ашкелонском отделении полиции. Результат – предписание на закрытие бизнеса на 5 дней.

Полиция призывает общественность соблюдать инструкции Министерства здравоохранения по проведению борьбы с распространением коронавируса в Израиле.

Пресс-служба полиции
Фото: пресс-служба полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: закрытие бизнеса

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies