вход

Погиб водитель из Ашкелона

Происшествия Воскресенье, 23.06.2013 в 16:45
Водитель грузовика, погибший этим утром в Кфар-Сабе - 54-летний Авраам Гула из Ашкелона.

Напомним, что трактор, стоящий в кузове его автомобиля, врезался в пешеходный мост, который в результате рухнул на кабину, придавив Гулу.

Потребовалось слишком много времени для того, чтобы спасатели пригнали два крана и подняли, упавший на машину пролёт, одновременно.

Дополнительная информация от сайта israelinfo.ru :

Это тот са­мый во­ди­тель, ко­то­рый год на­зад за­стре­лил на юге Хев­рон­ско­го на­го­рья дво­их на­пав­ших на него па­ле­стин­цев.

«За­стре­лил двух па­ле­стин­цев — и по­гиб в ава­рии в Кфар-Са­бе», — гла­сит за­го­ло­вок но­во­сти на сай­те Wallanews.

17 июня про­шло­го го­да Гу­ла со­об­щил по­ли­ции, что двое па­ле­стин­цев на­па­ли на него, ви­ди­мо, с це­лью гра­бе­жа, и уда­ри­ли его сза­ди по го­ло­ве раз­во­дным клю­чом. Во­ди­тель по­лу­чил лег­кое ра­не­ние го­ло­вы, вы­хва­тил пи­сто­лет и за­стре­лил обо­их гра­би­те­лей. Затем он подъ­е­хал к КПП Мей­тар, рас­ска­зал о слу­чив­шем­ся и по­лу­чил ме­ди­цин­скую по­мощь.

Рас­сле­до­ва­ние под­твер­ди­ло рас­сказ во­ди­те­ля, и его не при­влек­ли к уго­лов­ной от­вет­ствен­но­сти, при­знак, что он при­ме­нил ору­жие для са­мо­обо­ро­ны. В вос­кре­се­нье близ­кие по­гиб­ше­го рас­ска­за­ли жур­на­ли­стам, что по­сле то­го про­ис­ше­ствия во­ди­тель стал осто­рож­нее и от­ка­зы­вал­ся ез­дить по ра­бо­те в небез­опас­ные ме­ста, пе­ре­да­ет Ynet.

Пред­ва­ри­тель­ное рас­сле­до­ва­ние утрен­ней ава­рии сви­де­тель­ству­ет, при­чи­ной ка­та­стро­фы ста­ла ошиб­ка во­ди­те­ля: он не учел, что вы­со­та его ма­ши­ны вме­сте с пе­ре­во­зи­мым трак­то­ром бы­ла на метр боль­ше, чем вы­со­та про­ле­та мо­ста.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
эмилия 23.06.2013 в 23:12 господи!!! Что же это за мосты и как их строят,если грузовик может разрушить его так просто (даже,если и допущено очень серьезное нарушение или авария) Просто сплошные парадоксы куда ни ткнись...Спам
Михаил 24.06.2013 в 09:27 Трагедия человеческая как результат отсутствия системы управления процессами технологическими, производственными, общественными и т. п.
Проработав 12 лет на нескольких предприятиях убедился в том, что охрана труда и техника безопасности для хозяев и работодателей не является приоритетной темой.

Главное-это обогащение любой ценой и даже ценой человеческих жизней.

Вопрос не в том, что это за мост? Мост пешеходный, по которому в утренние часы идут дети в школу и при совпадении трагедия могла бы быть более ужасной.Спам
Аля 24.06.2013 в 17:01 С первым трагическим испытанием человек справился, со вторым -нет!!!
Возможно, предупредительные знаки он получал и раньше, но будучи не просвещённым в этой области, внимания не обратил.
Смерть на этот раз сделала свой выбор.
Пусть земля ему будет пухом!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: раздавленный, мост, Опора, грузовик

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies