вход

Обстрел Ашкелона: сработала «Цева Адом»

Происшествия Четверг, 12.09.2019 в 07:52
Палестинские террористы, базирующиеся в секторе Газа, продолжают ракетные обстрелы поселений Западного Негева, сообщает издание Ynet. В вечерние часы 11 сентября вновь зафиксированы несколько запусков ракет по Израилю из сектора Газа.

Предупредительная сирена «Цева Адом» сработала на территории промышленной зоны Ашкелона, прилегающих поселений муниципального объединения Хоф Ашкелон, а также в кибуцах Зиким и Мавкиим.

По информации СМИ, система ПВО «Железный купол», сбила, по меньшей мере, одну ракету, которая летела в направлении жилых районов Юга страны. Жертв и разрушений нет.

Боевики террористкой организации ХАМАС открыли огонь из крупнокалиберных пулеметов по беспилотником ЦАХАЛ, которые находятся в воздухе над территорией сектора Газа. Информации о сбитых беспилотниках нет.

В ответ на вылазку боевиков самолеты ВВС Израиля нанесли серию ударов по территории военной базы ХАМАС в северном районе анклава.

Источник: orbita.co.il
Фото: Пресс-служба ЦАХАЛа

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Террористы, ответ ЦАХАЛ, цева адом, открыть стрельбу

Последние новости Ашкелона

«Все лица и имена»
Политика
18.09.2025
Вниманию жителей!
Политика
18.09.2025
Руководство полиции округа Лахиш обновляется
Политика
18.09.2025
Работа для героев: в Ашкелоне прошла масштабная ярмарка вакансий
Политика
18.09.2025
Фото
Исторический праздник для всей семьи
Культура
18.09.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies