вход

О фотовыставке «Ашкелон - моя любовь 2020»

Культура Среда, 12.08.2020 в 12:54
На этой неделе стартовал отборочный этап фотовыставки ежегодной «Ашкелон - моя любовь», которую уже в третий раз проводят ашкелонский муниципалитет и городской Центр молодежи.

На данном этапе все поклонники фотоискусства, любители и профессионалы, могут прислать свои работы на рассмотрение отборочной комиссией выставки до 30 августа.

В этом году назван ряд тематических категорий: «Экстремальный спорт», «Культура и досуг», «Ашкелон с высоты птичьего полета», «Бизнес и индустрия под иным углом», «Балконные снимки», «Модерн и архаика», «От сердца к сердцу» и «Мой Ашкелон». Комиссия отберет лучшие работы в каждой из категорий, которые на следующем этапе будут представлены на суд общественности.

Фотовыставка на марине

Как обычно, экспозиция фоторабот состоится на ашкелонской «марине» в сентябре. Имена фотографов-лауреатов выставки будут опубликованы. Мэрия также намерена реализовать репродукции их работ с аукциона и пожертвовать вырученные средства организациям и некоммерческим структурам, действующим на благо общества.

Томер Глам, мэр города: «Ашкелон дает множество поводов для творчества фотографов, профессионалов и любителей. Наш город - сам по себе произведение искусства и притягивает взгляды всех, кто в нем живет и его посещает. Архаика и модерн, море и небо, современная жизнь города в ее многообразии - все это достойно особого взгляда фотографа. Ждем ваши снимки!»

Софья Бейлина, первый заместитель мэра: «Инициированная нами три года назад выставка стала городской традицией. Это ваш шанс признаться в любви к Ашкелону на языке фотоискусства. Присылайте свои работы, поделитесь своим уникальным взглядом на наш город. Ведь Ашкелон - наша общая любовь».

Более подробную информацию о выставке и условиях участия вы можете получить на сайте мэрии ashkelon.muni.il. Фотоработы следует присылать до 30.08.2020 на адрес tourism@ashkelon.muni.il.
Следите за муниципальной рекламой.

Фото экспозиции и лауреатов прошлогодней выставки: «Йоси эт Узи»
Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: фотовыставка, отбор участников

Последние новости Ашкелона

Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies