вход

В Ашкелоне конкурс «Израиль поет»

Ирия Среда, 15.02.2017 в 18:06
На первом этапе за место в финале будут бороться около 50 детей и подростков из Ашкелона. Судьи: певец и автор песен Харель Моаль, победитель «American Idol-2».
В следующем месяце впервые состоится городской конкурс вокалистов в Ашкелоне, в котором примут участие около 50 детей и подростков, попытающихся достичь финального этапа, который состоится в рамках национального конкурса вокалистов – «Израэль шара-2017».

Членами жюри конкурса, которое будет решать, кто из участников будут финалистом, среди прочих, являются певец и автор песен Харель Mояль, победитель «American Idol-2» и музыкальный продюсер Надав Битон, который работает с величайшими израильскими певцами и музыкантами, в том числе Шломи Шабат, Амир Бенион, Маргалит Цанани, Ишай Леви и многие другие. Кроме того, в голосовании примут участие и зрители, чьи голоса составят примерно 40% голосов.

В предварительном прослушивании приняли участие около 200 претендентов на участие в конкурсе - певцов, певиц и ансамблей начальных и средних школ города. Из них были выбраны самые талантливые, которые будут представлять свои школы, и будут бороться за первое место в национальном конкурсе, соревнуясь с многочисленными участниками из 10 городов страны, готовящимися к конкурсу.

Желанием организаторов соревнований, в том числе Департамента по работе с молодежью, культуре и спорту города Ашкелон, является проведение Национального конкурса в Ашкелоне.

Целями конкурса являются предоставление детям и подросткам шанса осуществить свою мечту и принять участие в музыкальном конкурсе среди школ под эгидой профессиональных и лучших лидеров в области музыки. Кроме того, целью конкурса является желание продвигать культуру поэзии среди детей и подростков и выявлять самых талантливых среди них.

Директор департамента по делам молодежи Яков Атиас: «Израиль поет-2017» является певческим конкурсом, организованным на национальном уровне, предназначенный для учащихся начальных (ясоди) и средних школ (хативат-бейнаим и хативат-эльона), и это впервые, когда мы проводим его в Ашкелоне. Конкурс будет проходить и в других городах, где победители каждого города примут участие в финале Национального конкурса, который пройдет, вероятно, в Ашкелоне, где и будет объявлен победитель «Израиль поет-2017».

Мы приглашаем всех прийти поболеть за участников конкурса».

Городской конкурс Ашкелона будет проводиться в Конгресс-центре в Ашкелона в среду 1 марта: в 16:30 состоится конкурс среди представителей начальных школ, а в 20:30 – среди конкурсантов средних школ молодежи (отделения).

Билеты по льготной цене 40 шекелей можно приобрести в Департаменте по работе с молодежью муниципалитета по телефону 08-6748694, а также в секретариате школ и по телефону 052-4307177.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: отбор участников, Израиль поёт, конкурс, В Ашкелоне

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies