вход

Мэр встретился с гендиректором водной корпорации

Экономика Вторник, 19.11.2019 в 20:44
В ходе встречи поднимался вопрос о высокой плате за воду за последние два месяца. Причиной этого, по объяснению корпорации, является значительное увеличение использования воды в летние месяцы.

В понедельник мэр Томер Глам встретился с генеральным директором водной корпорации «Мей – Ашкелон» Шай Хазот в свете возросших жалоб жителей о чрезмерных платежах за воду. На встрече также присутствовали руководитель отдела обслуживания клиентов Беки Эвенаим, а также жительница города и общественный деятель Хагит Эйнай – Симон.

По данным корпорации, расходы, о которых идет речь, относятся к летним месяцам с августа по октябрь, когда ежегодно возрастает общее потребление воды для ирригации, садоводства и уборки в городе, как в частном, так и в общем секторе. Среди прочего, также имеются случаи, когда во внутренней общественной инфраструктуре происходят утечки воды.

Мэр подчеркивает важность осведомленности общественности перед наступлением летних месяцев, чтобы жители могли действовать и подготовиться к этому периоду соответствующим образом.

Корпорация также заявила, что каждый запрос будет рассмотрен по существу для ответа и полного решения проблемы, если таковые имеются.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Лариса 23.11.2019 в 10:47 Когда-то, когда Кинерет пересох, лет 10 тому назад, власти подняли тарифы на воду и сказали, что это временная мера.
Теперь мы уже забыли о пересохшем озере, а цены по прежнему высокие. Это уже напоминает советскую экономику. И мэр прав, когда говорит, что цены недопустимо высокие!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Корпорация, вода

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies