вход

Ключ к лучшим университетам - в «Центре для одаренных»

Образование Вторник, 15.12.2020 в 20:21
2020 год был сложным во многих отношениях, в том числе и в сфере образования. В «Центре для одаренных и выдающихся» в Ашкелоне нашли решение для учебы в нетрадиционных условиях.

Понимая, что мир меняется, ашкелонский «Центр для одаренных и выдающихся» решил разработать новую международную учебную программу «Zoom - out around the world» (Zoom – по всему миру).

Занятие в ZOOM

Программа выводит студентов на передний край исследований и науки и позволяет учиться у ведущих исследователей из лучших университетов мира.

В рамках программы студенты знакомятся с учеными со всего мира в различных областях знаний. Они «посещают» лаборатории и получают доступ к самому современному оборудованию в мире, которое часто представляет и иллюстрирует некоторые из самых сложных природных явлений в мире.

Занятие в ZOOM

В рамках виртуальных туров учащиеся посетили лаборатории Оксфордского университета в Англии, встретились с исследователями в области генетики, микробиологии и нейробиологии и узнали об использовании биомедицинской инженерии.

Занятие в ZOOM

Занятие в ZOOM

Мэр Томер Глам похвалил центр за новаторское мышление: «Программа доказывает, что если вы осмеливаетесь мыслить масштабно и за пределами того, что приемлемо и известно, с систематическими и запланированными инвестициями, вы добьетесь истинных инноваций в мире образования.

Это соответствует нашему видению образования, которое поощряет достижения и ценит превосходство, благодаря чему мы номинированы на Национальную премию в области образования.

Спасибо директору центра, педагогическому персоналу и уважаемым студентам».

Алина Лустова, основатель и директор Центра одаренных и руководитель программы «Zoom - out around the world»: «Программа не только открывает студентам мир исследований, но и знакомит их с выдающимися исследователями, которые могут быть для них образцами для подражания.

Более того, программа готовит учащихся к написанию личных исследовательских работ в сопровождении исследователей и ученых ашкелонского «Центра для одаренных и выдающихся».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: удалёнка, занятия, учёба в ZOOM, новые условия

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies