вход

К прибытию премьер-министра Индии

Политика Вторник, 04.07.2017 в 09:52
Управление материально-технического обеспечения и ресурсов (АМУН) в министерстве обороны завершило подготовку к завтрашней (4 июля) церемонии прибытия премьер-министра Индии, Нарендра Моди, в международный аэропорт им. Бен-Гуриона. В рамках процесса подготовки к этому историческому визиту, в аэропорту был возведен безопасный ангар для нескольких сотен приглашенных VIP-персон и должностных лиц, а также для почти сотни израильских и индийских журналистов.

В центре зала, где будет проходить церемония, была расстелена красная дорожка длиной в 58 метров, возведены помост со 150 посадочными местами, площадка для десятков журналистов и фотографов, трибуна, отсек для съемочных групп, осветительные и съемочные вышки, палатка для VIP-персон, палатка для журналистов и особая комната для должностных лиц.

В самом аэропорту и на площадке, где будет проходить церемония, были установлены сотни израильских и индийских флагов и сотни цветочных букетов. Стоит отметить, что в целях обеспечения надлежащего проведения церемонии, главный акцент был сделан на безопасности.

Глава АМУН, бригадный генерал запаса Нати Эфрати: «В последние две недели сотрудники управления АМУН совместно с сотрудниками канцелярии премьер-министра и министерства иностранных дел, а также десятками поставщиков и подрядчиков работали над тем, чтоб исторический визит премьер-министра Индии в Израиле начался идеально.

Наша работа будет проводиться со всей необходимой чуткостью и профессионализмом с момента посадки самолета премьер-министра Моди и до момента его отлета из страны».

Пресс-служба министерства обороны

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: премьер-министр Индии, гость, подготовка к встрече

Последние новости Ашкелона

Лекция-концерт в Клубе интересных встреч
Культура
09.07.2025
Знакомство с природой
Экология
09.07.2025
Утонувшего мужчину спасли сотрудники МАДА
Происшествия
08.07.2025
Популярный автобусный маршрут к морю возвращается
Транспорт
08.07.2025
Фото
Ашкелонские спортсмены побеждают!
Спорт
08.07.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies