вход

Грамота муниципалитету за программу «Здоровые возможности в городе»

Ирия Пятница, 09.04.2021 в 00:38
В этом году Ашкелон также получил благодарственную грамоту за соответствие критериям «Здоровые возможности в городе» за 2020 год.

Ашкелон второй год подряд принимает участие в проекте Министерства здравоохранения «Здоровые возможности в городе», чтобы и дальше пропагандировать активный и здоровый образ жизни среди жителей.

Программа «Здоровые возможности в городе» проводится 54 органами местной власти по всей стране и представляет собой совместную национальную инициативу по созданию среды обитания, способствующей здоровому питанию и физической активности.

В течение прошлого года, в период вируса Короны, Ашкелон продолжал продвигать проект, повышая осведомленность среди жителей о здоровом образе жизни, проводя спортивные мероприятия и марафоны на национальном уровне и проводя различные мероприятия для жителей всех возрастов, начиная с раннего возраста.

Муниципалитет вкладывает значительные ресурсы в создание общественных пространств для физической активности жителей, путем создания спортивных парков с фитнес-центрами в районах по всему городу, прокладывая велосипедные дорожки и устанавливая фитнес-комплексы вдоль променада.

Мэр Томер Глам: «Я рад, что и в этом году Министерство здравоохранения отметило большую работу города по продвижению важных вопросов здорового питания, здоровья и спорта. Программа - еще один уровень в пропаганде здорового образа жизни, занятий спортом и фитнеса.

Мы продолжим инвестировать в эту сферу, как среди муниципальной системы образования, так и среди наших жителей».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: здоровье, Минздрав, образ жизни

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies