вход

Дзюдо побеждает «корону»

Спорт Четверг, 10.12.2020 в 13:27
Сегодня вечером состоится открытый чемпионат спортивного общества «Мейтав Ашкелон» по дзюдо (главный тренер - Айзик Микаэлов) в детско-юношеских возрастных категориях «Ханука-2020».

Традиционный ханукальный турнир по дзюдо пройдет вечером в четверг, 10 декабря, в зале спортивных единоборств городского Центра спорта в Ашкелоне.

Знаковое в спортивной жизни уходящего года событие станет первым с начала пандемии коронавируса и введения ограничений в профессиональном спорте: ровно девять месяцев назад Ашкелон принимал участников традиционного пуримского состязания, после чего сверстанный накануне олимпийского сезона календарь соревнований был отменён.

Нынешний ханукальный турнир пройдет в строгом соответствии с требованиями минздрава, без зрителей, с участием спортсменов, официально зарегистрированных в национальной Федерации дзюдо Израиля.

На татами зимнего турнира выйдут дзюдоисты в возрасте от 6 до 17 лет, победители и призеры состязания будут удостоены медалей и дипломов муниципального отдела спорта.

Юные спортсмены клуба «Мейтав Ашкелон»

Накануне знаменательного события к участникам ханукального турнира в Ашкелоне обратился посредством видеоролика чемпион Европы по дзюдо 2020 года Питер Пальчик.



Основатель и главный тренер клуба спортивных единоборств «Мейтав Ашкелон» Айзик Микаэлов особо отметил важность предстоящего турнира для своих подопечных, лишённых на столь продолжительный срок особой атмосферы соревнований.

Алекс Пресковский

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: дзюдо, Турнир, в условиях карантина

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies