вход

Для владельцев бизнесов в Ашкелоне

Экономика Четверг, 21.05.2020 в 20:07
Муниципалитет позволит размещать столы и стулья за пределами помещения ресторанов и кафе, чтобы владельцы бизнеса имели возможность соблюдать правила Министерства здравоохранения.

По результатам встречи со своим заместителем, ответственным за бизнесы, Итаем Сахар, мэр Томер Глам объявил (см. фото), что с возвращением к работе кафе, ресторанов и бизнесов, связанных с проведением развлекательных мероприятий (как запланировано это произойдет 27 мая, при условии одобрения премьер-министра), муниципалитет разрешит размещение столов и стульев вне помещений этих бизнесов.

Это станет возможным при условии, что не будет существовать никакой опасности для общественности и помехи работе соседних предприятий (до публикации других сообщений по этому вопросу).

«Мы доступны для владельцев бизнеса. Я не сомневаюсь, что благодаря общему сотрудничеству мы сможем реализовать эту инициативу наилучшим и наиболее эффективным образом для их бизнесов», - сказал мэр, добавив: «Я убежден, что владельцы бизнеса будут действовать ответственно и осторожно. Я также призываю жителей прислушиваться к руководящим принципам и соблюдать правила социальной удаленности».

В соответствии с нынешним планом, до 50 человек теперь могут обслуживаться на открытых пространствах, и с 27 мая ожидается открытие ресторанов и кафе и проведение развлекательных мероприятий.

Мэр стремится поддержать владельцев бизнеса в этот трудный период. Он заверил их, что будет продолжать сопровождать их и работать для них.

Уже были предприняты ряд шагов по оказанию помощи бизнесам, включая:
-отсрочка уплаты муниципального налога с момента начала кризиса;
-реклама бизнесов, осуществляющих доставку своей продукции на странице Facebook муниципалитета;
-бесплатная реклама на городских рекламных щитах;
-создание делового сообщества Ашкелона для удобства и простоты сотрудничества с МАОФ;
-создание бизнес-карты Ашкелона;
-и, конечно, освобождение от уплаты налога на имущество в течение трех месяцев.

На встрече мэр был проинформирован о прогрессе в создании делового сообщества Ашкелона, и было проведено первоначальное обсуждение по изменению бюджета для оказания помощи бизнесам, созданию комитета по продвижению бизнесов в Ашкелоне и многому другому.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: рестораны, кафе

Последние новости Ашкелона

Карате: рядом с детьми выступали их папы
Спорт
01.02.2026
Миква Баба Сали в Ашкелоне: процесс сохранения идет полным ходом
Политика
01.02.2026
Кофейные киоски вернутся на набережную весной
Туризм
01.02.2026
Полиция проводит спецоперация по соблюдению ПДД
Транспорт
29.01.2026
Рабочий покалечился на стройплощадке
Происшествия
29.01.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies