вход

Десятки новых велосипедов детям из Дневного центра «Митар»

Помощь Воскресенье, 02.10.2022 в 16:01
С помощью Женского кружка Ашкелона были собраны десятки тысяч шекелей на покупку велосипедов на благо девочек и мальчиков города.

Муниципалитет Ашкелона через Управление социального обеспечения и в сотрудничестве с Женским кружком Ашкелона в четверг 29 сентября принял участие в раздаче велосипедов 34 девочкам и мальчикам, которые участвуют в деятельности Дневного центра «Митар».

Велосипеды детям центра «Митар»

В акции приняли участие глава департамента социального обеспечения Мазель Леви, председатель Женского кружка Лиора Цефони, представители Женского кружка, семьи и учащиеся Дневного центра «Митар», который обеспечивает терапевтическую основу, эмоциональную, социальную и образовательную поддержку детям разного возраста.

34 девочек и мальчиков, воспитанников Центра, получили новые велосипеды, благодаря Женскому кружку Ашкелона, который помог собрать десятки тысяч шекелей на покупку велосипедов. Кроме того, предполагается, что в дальнейшем предполагается подобная акция для девочек и мальчиков из разных систем социального обеспечения.

Представители Женского кружка Ашкелона поблагодарили доноров, благодаря которым более 70 велосипедов будут розданы девочкам и мальчикам города, в том числе детям «Неве Хароэ», школы-интерната для девочек и приемным семьям в рамках поощрения здорового образа жизни, воспитания чувства ответственности и самостоятельности у детей.

Фото предоставлено: Йосси эт Узи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: воспитаники центра, Подарок, велосипеды детям, Мальчики и девочки

Последние новости Ашкелона

Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Что за взрывы постоянно слышат ашкелонцы?
Происшествия
27.03.2024
За качество окружающей среды района Ашкелон
26.03.2024
15-й городской совет Ашкелона приступил к работе
Ирия
25.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies