вход

Демонстрация рабочих: Откройте дорогу!

Транспорт Понедельник, 28.01.2013 в 12:58
Около 20 работников Южной промышленной зоны в воскресенье провели акцию протеста против задержки открытия дороги, готовой к эксплуатации, но закрытой уже пять лет. Они требуют открытия дороги, которая разрешит проблему доступа сил спасения к стратегическим объектам и сократит время езды на работу.

Дорога, о которой говорится, была построена еще в 2008 году, когда муниципалитет завершил строительство инфраструктуры. В последней своей части дорога должна была доходить до перечисленных предприятий, но ее заблокировали железным забором, что, по мнению демонстрантов, является преступной «глупостью». Вместо того чтобы быстро добраться до предприятий, работники вынуждены еще как минимум 10 минут в огромной пробке ехать по объездной дороге.

Кроме того, к требованию открыть дорогу присоединилась служба спасателей. В любую минуту на город могут посыпаться новые ракеты и важность быстрого прибытия сил спасателей стоит многого, так как эти объекты являются стратегическими. И это не пустые разговоры о возможной катастрофе, не дай Бог, это произойдет, будет большое количество пострадавших?!



Из муниципалитета Ашкелона в ответ: «В ближайшие недели начнутся работы. Есть план, выбран подрядчик, и как только будут получены разрешения, мы завершим работу».

По материалам сайтов Ашкелоним и Ашкелонет.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: опасность, Дорога, открыть

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies