вход

Делаем хорошие дела всю неделю!

Ирия Понедельник, 12.03.2018 в 13:42
Школьники будут участвовать в мероприятиях в сообществе на добровольной основе. Завтра состоится специальное мероприятие для всей семьи на Большом газоне в центре Афридара.



«День добрых дел» будет отмечаться завтра во вторник, но добровольческая деятельность в Ашкелоне уже началась: десятки учащихся школы «Макиф-далет» открыли неделю посещением около 60 детских садов по всему городу, где они помогли детям подготовить поздравления и подарочные корзины для пациентов, госпитализированных в больнице «Барзилай».

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам посетил «Ганей Кинамон» в районе Барнеа, где он приветствовал учащихся и детей за их важную и благословенную работу.

Кроме того, прошли дополнительные мероприятия, посвященные «Дню добрых дел», в ходе которых учащиеся школы «Генри Ронсон» приняли участие в уборке пляжей города, а ученики школ «Макиф-далет» и «Ноф-Ям» провели хепенинг добровольцев.

Завтра «День добрых дел» пройдет по всему городу. В городе будет проведено множество волонтерских мероприятий, в числе которых: ремонт «Маон ТАМАР» на улице Эфраим Цур, уборка территории около дома на ул. Бялик 45, создание скульптуры на набережной у Марины учениками школ «Генри Ронсон» и «Маян Сара», а также организация и проведение хепенинга для пожилых людей и детей с особыми потребностями в школах «Макиф-бэт», «ОРТ Адиби» и школе «АМИТ».

С 16:00 до 18:00 на Большом газоне в центре Афридара пройдет муниципальная добровольческая ярмарка, где участники смогут взять в свой дом собаку, пожертвовать волосы и стать донорами крови, подписать карту «AДИ», посмотреть спектакль для детей «Спасите фею» и послушать истории для малышей. Представители городских молодежных движений организуют «зеленые» киоски по сбору батареек и киоски с образцами вторичного использования материалов.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: день добрых дел, Дети, ученики школ, акция

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies