вход

День Добрых Дел

Ирия Среда, 27.03.2019 в 19:21
Ашкелон отмечает две недели добрых дел! Главное событие будет проходить на огромной ярмарке добровольцев, которая состоится в следующий вторник в Центре Афридар. Мероприятие ознаменует начало двух недель, в течение которых будут усилены работы по уборке, чтобы подготовить город к празднику Пасах.



Во вторник 2 апреля в городе Ашкелоне пройдет главное событие Дня добрых дел. Мероприятие начнется в 16:00 в центре Афридар и будет включать в себя большую муниципальную ярмарку добровольцев, на которой жители смогут сдать кровь и волосы, подписать карточку АДИ, принять участие в упаковке аптечек первой помощи для Ихуд Хацала и др.

Молодежные движения откроют свои стенды и будут проводить мероприятия. И, конечно, мэр посетит различные волонтерские центры и лично ознакомится с их деятельностью.

В этот день представители полиции Ашкелона на площадке для детей младшего возраста совместно с представителями штаба по безопасности дорожного движения проведут информационную акцию, включая показ симулятора, демонстрирующего опрокидывание транспортного средства.

Детям также понравится презентация по экологическим вопросам. Там будет работать площадка, где можно взять в свой дом собаку, комплекс здорового образа жизни, организованный старшеклассниками в сотрудничестве с Фондом WHITE ROCK ROSE, а также информационные стенды MATИ и информационные стенды по правам родителей детей с особыми потребностями.

А рано утром школьники города примут участие в различных волонтерских мероприятиях, включая уборку, покраску зданий, в мероприятиях на сельскохозяйственной ферме, мероприятиях с детьми с особыми потребностями, пожилыми людьми и многое другое.

Кроме того, ряд представителей бизнес-компаний вместе с молодежью примут участие в покраске и работах по озеленению, а учащиеся школы «Орт Адиби» примут участие в покраске и восстановлению торгового комплекса в районе Шимшон-Гимель.

В Дне добрых дел примут участие представители ККЛ вместе с педагогическим персоналом и учащимися старших классов школ Ашкелона. Волонтерская деятельность будет продолжаться до наступления праздника Песах.

Соответственно подготовленного рабочего плана молодежь примет участие в различных работах по благоустройству и развитию общественных территорий в основном старых районов города.

Фото: Эльдад Овадия и Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Дети, Томер Глам, В Ашкелоне, день добрых дел

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies