вход

Чествование директора больничной кассы «Маккаби» Ашкелона

Медицина Понедельник, 17.01.2022 в 13:32
В воскресенье 16 января мэр Томер Глам провел прощальную встречу и подведение итогов работы директора Ашкелонского района Медицинской службы «Маккаби» Ривки Коэн Сабро.

На встрече также присутствовали руководитель Управления по коронавирусу и муниципальный ветеринар доктор Михаэль Шапиро и преемник Ривки Коэн Сабро - Йосеф Амшикашвили.

Мэр поблагодарил уходящего директора за многолетнюю совместную работу на благо здоровья жителей Ашкелона, членов больничной кассы «Маккаби»: «Мы работали вместе и в будничной, и в чрезвычайной ситуации, круглосуточно, на благо и благополучие жителей Ашкелона.

Мы столкнулись с очень сложными проблемами, множеством закрытий, вакцинаций, большими волнами заболеваний и все это на фоне роста и развития города.

Я хотел бы поблагодарить больничную кассу «Маккаби» за готовность и сотрудничество с муниципалитетом. В связи с этим я хотел бы пожелать больших новому руководителю «Маккаби» Ашкелона Йосефу Амшикашвили. Перед нами стоит много задач, и мы продолжим совместную работу, чтобы реализовать их на самом лучшем и профессиональном уровне».

Ривка Коэн Сабро: «Я оставляю Ашкелон в надежных руках. Мы сломали «кривые» в улучшении показатели здоровья членов нашей больничной кассы. Мы открыли новые возможности в сотрудничестве с заинтересованными сторонами в городе, включая муниципалитет Ашкелона, Фонд РАШИ, общественные центры и ассоциации, чтобы сделать медицинские услуги доступными для всех жителей, мы добавили в город десятки новых врачей и терапевтов, и все это в дополнение к интенсивному управлению городом и все это в дополнение к интенсивному управлению и созданию новой системы в городе, которая обеспечит комплексный ответ на глобальные эпидемии.

Моя личная благодарность мэру, г-ну Томеру Гламу, за качество жизни жителей, и спасибо всем партнерам и сотрудникам, благодаря которым это стало возможным».

Пресс-служба муниципалитета в переводе администрации сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: директор, Маккаби, больничная касса, прощальная встреча

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies