вход

Галит Коэн - директор Гейхал-ха-Тарбут

Ирия Воскресенье, 27.01.2019 в 18:28
В рамках этой должности Коэн будет отвечать за подготовку ежегодного театрального абонента Гейхал-ха-Тарбут, определение репертуара, контакты с поставщиками и театрами и многое другое.

Сегодня тендерным комитетом Ашкелонской Экономической компании единодушно избрал в качестве руководителя Дворца культуры Ашкелона (Гейхал-ха-Тарбут) Галит Коэн.

Галит Коэн, жительница Ашкелона, последние два года работала помощником мэра Томерома Глама, ранее была директором канцелярии генерального директора муниципалитета, Она имеет степень бакалавра в области политики и государственного управления, социологии и антропологии Ашкелонского академического колледжа и сертификат курсов подготовки директоров муниципальных и государственных корпораций Колледжа управления.

В рамках своей новой должности Коэн будет отвечать за управление Дворцом культуры Ашкелона во всех его аспектах, управление и подготовку ежегодного театрального абонента, определение репертуара, подготовку годового плана работы, управление системой маркетинга и продаж, поддержание контактов с поставщиками и театрами и пр.

В Гейхал-ха-Тарбут Ашкелона, который расположен на проспекте Бен-Гурион и вмещающий 850 человек, проводятся крупнейшие мероприятия, концерты артистов и спектакли театров Израиля и из-за рубежа. Помимо театральных представлений, зрительный зал адаптирован с точки зрения акустики, как к концертным, так и к музыкальным представлениям.

Мэр Томер Глам: «Я приветствую выбор Галит Коэн на эту должность. Я уверен, что она сделает это наилучшим образом. Из моего профессионального опыта совместной работы у Галит есть все необходимые данные, нестандартное и масштабное мышление, как для развития культуры и поощрения оригинальных работ, так и для представления спектаклей и концертов, которые привлекают большую аудиторию и ставят Ашкелон на карту национальной культуры».

Йосси Даян, генеральный директор Экономической компании: «Экономическая компания рассматривает Ашкелонский Дворец культуры как один из двигателей роста и развития культурной сферы города. Я рад, что именно Галит, которая произвела впечатление на комитет, была единодушно избрана на эту должность. У нас много работы, и я желаю ей в этом больших успехов».

Галит Коэн: «Я очень рада получить самую важную роль в культурной сфере Ашкелона. И я благодарю членов комитета, которые оказали мне доверие. Город Ашкелон обладает большим потенциалом и человеческим капиталом, которые помогут ему стать притягательным для оригинальных постановок и развития революционного захватывающего сценического искусства. Вместе с сотрудниками Дворца культуры мы реализуем этот потенциал на благо жителей и гостей города».

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: директор, галит, коэн, гейхал а-тарбут

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies