вход

Мэр Томер Глам встречается с главой больничной кассы «Маккаби»

Медицина Четверг, 24.02.2022 в 20:57
На этой неделе мэр Ашкелона Томер Глам вместе с вице-мэром Софьей Бейлиной, руководством больничной кассы «Маккаби» Южного округа и ответственным по вопросам здравоохранения в муниципалитете доктором Михаэлем Шапиро принял главу службы здравоохранения Южного округа больничной кассы «Маккаби» доктора Рахели Мизен, которая недавно вступила в должность.

Районная администрация, в том числе руководство района Ашкелон «Маккаби» во главе с Йосефом Амшикашвили, рассмотрели с мэром существующую схему работы больничной кассы в городе, изучив при этом создание дополнительных коллабораций в области укрепления здоровья населения.
Стороны также обсудили создание будущих медицинских центров в городе и корректировку услуг больничной кассы в соответствии с развитием города Ашкелон и его демографическим ростом.

Мэр Томер Глам: «Муниципалитет Ашкелона работает в полном сотрудничестве с «Маккаби» над серьезными проблемами здравоохранения, такими как коронный кризис. Это для того, чтобы наши жители могли получать самые лучшие и профессиональные услуги в сфере общественного здравоохранения. Я поздравляю доктора Мизен со вступлением в новую должность и уверен, что, поскольку мы до сих пор доказали плодотворное и эффективное сотрудничество для жителей Ашкелона, мы продолжим совместную работу и создадим дополнительные проекты на благо и для здоровья жителей Ашкелона».

Глава больничной кассы «Маккаби» Южного округа доктор Рахели Мизен заключила: «Я благодарю мэра и руководство муниципалитета за гостеприимство и долгосрочное сотрудничество, которое ведет к развитию «Маккаби» в городе. Я приветствую совместную работу и творческие инициативы, которые они вместе инициировали в будние дни, а также в период коронавируса на благо всех наших друзей по всему городу. Мы продолжим совместную работу, чтобы объединить усилия для укрепления здоровья жителей города Ашкелон, который стремительно развивается».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Маккаби, больничная касса, новый директор, встреча с мэром

Последние новости Ашкелона

Стартуют забег «Ashkelon WINNER», «Натаниэль» и марш героев!
28.03.2024
Переходим на летнее время
Общество
28.03.2024
Серийный вор драгоценностей задержан в Ашкелоне
Происшествия
28.03.2024
Учащиеся Ашкелона продолжают творить добро
Помощь
27.03.2024
И сказал Господь еврею...
Экономика
27.03.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies