вход

Ашкелон присоединяется к Всемирному дню ходьбы

Ирия Среда, 23.10.2019 в 16:51
Город Ашкелон продолжает давнюю традицию, и помимо основного мероприятия, проводимого вдоль набережной, сотни учащихся отправились по разным маршрутам. Мэр Томер Глам: «Ашкелон продвигается в популяризации занятий спортом и здорового образа жизни».

???? ? ?????????? ?????? ? ????????

????????????? ?????? ? ????????


Как и каждый год, город Ашкелон присоединяется к проекту «Всемирный день ходьбы», организованному Международной ассоциацией народных видов спорта и Израильской ассоциацией народных видов спорта.

В пятницу 25 октября с 8:00 до 12:00 сотни школьников отметят этот день и совершат прогулку по нескольким маршрутам.

Основное мероприятие будет включать прогулку по набережной от отеля «Harlington» до пляжа Далила, где будут проходить веселые и увлекательные спортивные мероприятия. Прогулка составляет около 3 км. Принять участие в Дне хотьбы приглашаются все жители Ашкелона.

Напомним, что ходьба - это умеренная активность, которая активирует тело в сбалансированном и гармоничном движении, которое положительно влияет на все системы организма и разума. Она подходит для людей любого возраста, пола и веса, групп и семей.

Целью Всемирного дня ходьбы является повышение осведомленности граждан и поднятие вопроса о важности физической активности как способствующей активному и здоровому образу жизни в общественной повестке дня. Ходьба является самым популярным видом спорта среди взрослого населения и доступна каждому.

Ожидается, что в Дне ходьбы примут участие около миллиона человек по всей стране. Преподаватели физкультуры по всей стране будут проводить мероприятия в школе с руководством по правильной ходьбе и ее вкладу в здоровье граждан.

Мэр Томер Глам, который придает большое значение пропаганде здорового образа жизни, призывает жителей принять участие в этом важном дне: «Важно поддерживать здоровый образ жизни в течение всего года. Всем крепкого здоровья и приятной пешеходной прогулки».

Фото: Томер Шонам Халеви.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: В Ашкелоне, Дети, спортивная ходьба

Последние новости Ашкелона

Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies