вход

Ашкелон открывает вам дверь в карьеру

Политика Вторник, 29.12.2020 в 18:01
Наступает пик месяца занятости, и он включает в себя большую цифровую ярмарку занятости, которая предложит жителям десятки возможностей трудоустройства в ведущих компаниях.

Во вторник 5 января2021 г. состоится большая ярмарка вакансий в Ашкелоне.

Ярмарка станет кульминацией крупнейшего в своем роде месяца занятости в Израиле и первого на Юге страны. Она будет включать в себя вакансии десятков рабочих мест в ведущих компаниях в экономике.

В течение месяца занятости зарегистрировавшимся участникам были предложены семинары по различным новым темам и областям знаний, которые помогли бы им найти инструменты для работы в современном мире занятости. Начиная с лекций по личному и профессиональному развитию, через семинары по реализации прав, развитию карьеры и знакомству с различными направлениями.

Кульминацией вышеупомянутого месяца станет, как уже упоминалось, большая ярмарка вакансий, участники которой познакомятся с множеством потенциальных работодателей из числа лидеров экономики.

Следуя сегодняшним ограничениям, ярмарка будет проходить через ZOOM, когда каждый работодатель откроет свою собственную «комнату», где они будут проводить свой семинар, рассказывать о рабочих местах и о потенциальных сотрудниках для своей компании, которые они ищут.

Кроме того, первые 15 участников ярмарки получат возможность пройти имитационное собеседование один на один с рекрутерами ведущих компаний, а также пройти тесты для определения навыков трудоустройства.

Мэр Томер Глам: «Ашкелон говорит о занятости и с гордостью представляет целый месяц, который будет полностью посвящен миру труда, как для соискателей, так и для компаний, предоставляющих работу.

Ярмарка занятости является важной, особенно на фоне кризиса короны и проблемы безработицы в Израиле, связанной с ним, в целом и в Ашкелоне в частности. Я убежден, что участники ярмарки смогут извлечь из нее все возможности для успешного трудоустройства, а также для своей будущей карьеры».

Для получения дополнительной информации и регистрации нажмите здесь: https://bit.ly/37Wq5u3

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: ZOOM, Вакансии, ярмарка, трудоустройсто

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies