вход

В Ашкелоне стартует большая ярмарка вакансий

Экономика Понедельник, 21.06.2021 в 19:06
Муниципалитет Ашкелона через Молодежный центр Ашкелона, Служба занятости и Фонд РАШИ проведет в ближайший четверг 24 июня крупнейшую ярмарку занятости в Ашкелоне, которая начнется в 18:00 в центре Афридар.

Ярмарка предложит жителям различные курсы, семинары и программы бесплатно, чтобы помочь каждому вернуться на рынок труда в максимальных условиях после окончания оплачиваемого отпуска (ХАЛА''Т) в следующем месяце.

Ярмарка вакансий в Ашкелоне

На ярмарке они смогут получать информацию на 40 стойках для соискателей с высшим образованием, с предложениями профессионального обучения и предложению работы от работодателей и др.

Кроме того, среди различных семинаров будет семинар Linkedain, семинар по написанию резюме, семинар по высокотехнологичной экспозиции и многое другое.

Ярмарка вакансий в Ашкелоне

Важно отметить, что участие в семинарах зависит от предварительной регистрации. Вы можете зарегистрироваться по следующей ссылке: https://www.bee-adv.com/ayc2021

Ярмарка является частью плана муниципалитета Ашкелона и его партнеров по возвращению к работе и частью крупнейшего и уникального месяца занятости в стране, который прошел в Ашкелоне и стал образцом для других местных органов власти.

Понимание того, что «день после» эпохи ХАЛА''Та и Короны не за горами, заставляет муниципалитет Ашкелона искать творческие решения, чтобы помочь жителям города разных возрастов, слоев населения и сообществ вернуться на рынок труда.

Мэр Томер Глам: «Муниципалитет Ашкелона продолжает поддерживать жителей после Короны, как и во время самого кризиса. В этом контексте мы также мотивируем сферу занятости, особенно для тех, кто скоро заканчивает ХАЛА''Т, и предлагаем им изучить разнообразие существующих программ и принять участие в нашей большой ярмарке вакансий.

Это обычное дело, как для ищущих работу, так и для предлагающих ее. И мы здесь для них».

К бюллетеню программы в рамках инициативы «Ашкелон возвращается к работе»: https://bit.ly/3iWBtvP

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Вакансии, трудоустройство, ярмарка

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies