вход

Ашкелон говорит о карьере

Политика Среда, 01.02.2023 в 17:23
Большой успех семинаров, лекций и ярмарки вакансий. За последние две недели многие жители приняли участие в 17 лекциях, семинарах и встречах по теме занятости.

На ярмарке вакансий были предложены самые разные вакансии от ведущих компаний и организаций, в том числе «Осем», «Рав Барих», полиция Израиля и др.

На этой неделе успешно завершилась третья ярмарка вакансий, а в семинарах, 17 лекциях и встречах за последние две недели приняли участие почти тысяча жителей города.

Ярмарка трудоустройства в Ашкелоне

Семинары, проведенные экспертами в области карьеры, дали реальные и эффективные инструменты многим жителям города, включая женщин, родителей, новых жителей и, конечно же, молодежь.

Изюминкой, конечно же, стала сама ярмарка, которая проходила в Международном конференц-центре Академического колледжа Ашкелона. В ярмарке приняли участие многие компании и организации, включая «Осем», «Рав Барих», полицию Израиля, тюремную службу, а также местных работодателей, таких как муниципальная компания и другие.

Ярмарка трудоустройства в Ашкелоне

Мэр Томер Глам сказал: «Наша активность достигла своего пика, чтобы удовлетворить реальную потребность многих жителей, желающих найти подходящую работу, улучшить свое положение на рынке труда, а также накопить инструменты для карьерного роста.

Мы, как муниципальная власть, будем продолжать продвигать и поощрять создание качественных рабочих мест в городе, в том числе в крупнейшем в Израиле парке высоких технологий, расположенном в городе».

Директор Службы занятости Ашкелона Орит Женева подытожила: «Мы успешно завершаем «Ашкелон говорит о карьере-3», и это уже традиция.

Мы будем и впредь помогать жителям города расширять набор инструментов и пользоваться информацией и контентом о развитии карьеры. Эти две недели являются результатом сотрудничества всех агентств по трудоустройству в городе под руководством мэра Томера Глама, который видит большую ценность в предоставлении инструментов поддержки каждому жителю, которая требуется на пути к трудоустройству».

Для получения информации в сфере карьерного роста в службе занятости вы можете пройти по ссылке - https://survey.gov.il/he/kelimash

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: семинары, Лекции, на ярмарке трудоустройства

Последние новости Ашкелона

Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Весенний фестиваль в Эко-парке Ашкелона
Культура
15.04.2024
Хорошая новость для Ашкелона
Спорт
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies