вход

Страна тысячи пещер и мир стартапов для репатриантов

Туризм Четверг, 24.11.2022 в 16:58
Отличная погода стала для репатриантов из Ашкелона приятным бонусом к увлекательной экскурсии, организованной муниципальным Отделом абсорбции в рамках работы по ознакомлению новых граждан со страной и ее историей. На этот раз путь ашкелонцев лежал в древний и загадочный Бейт-Гуврин, "страну тысячи пещер".

Пещеры

Национальный парк Бейт-Гуврин находится в историческом месте, связанном с различными племенами и народами, с разными периодами мировой истории – от эпохи Первого Храма до "Польской армии на Востоке" генерала Андерса, от финикийцев и идумеев до царя Ирода и Менахема Бегина. Экскурсия пришлась по душе ее участникам, вызвала много позитивных откликов и благодарностей в социальных сетях.

Интересная лекция о мире израильских стартапов состоялась на этой неделе в рамках программы "Молодые лидеры". Ее ведущий, эксперт Леонид Зиньков, рассказал об одной из важнейших сфер отечественной индустрии высоких технологий, прославившейся на весь мир. В мероприятии приняли участие руководитель Отдела абсорбции Марина Пищанкер и куратор программы Аннета Маринина.

Напомним, что программа "Молодые лидеры", рассчитанная на молодых репатриантов, проживающих в стране до 15 лет, финансируется мэрией Ашкелона и Министерством алии и интеграции. Для ее участников запланированы занятия, семинары и экскурсии, направленные на успешную интеграцию в израильское общество и выработку лидерских качеств.

Отдела абсорбции мэрии Ашкелона и Министерства алии и интеграции.

Фото: пресс-служба мэрии Ашкелона

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: новые репатрианты, экскурсии, Лекции, история Израиля

Последние новости Ашкелона

В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies