вход

Арестованы подозреваемые в убийстве Снира Бухбута

Происшествия Четверг, 22.04.2021 в 17:50
В результате проведения тайного расследования полиция Израиля арестовала вчера вечером 12 подозреваемых в связи с убийством Снира Бухбута (11 апреля 2021 г.)

Расследование началось 11 апреля 2001 г., когда в полицию города Ашкелона поступило сообщение о стрельбе на улице Бней Акива, в результате которой 28-летний Снир Бухбут был убит, а еще один серьезно пострадал. Подозреваемые скрылись с места происшествия.

Командующий Южного округа генерал-майор Перец Амар поручил расследование убийства центральному подразделению района Лахиш, которое, как было заявлено, начало проводить тайное расследование с использованием передовых средств.

По мере продвижения расследования следователям удалось обнаружить тайник в городе Ашдод, где с ночи 11 апреля 2021 года находились подозреваемые в причастности к убийству.

Сегодня к вечеру вечеру, когда расследование перешло в открытую фазу, полицейские силы, включая детективов из полицейского участка Лахиш, подразделения Йоав и других подразделений южного округа, совершили налет на убежище, где были арестованы 12 подозреваемых. В ходе ареста полицией были изъяты десятки тысяч шекелей наличными, пистолет Air Soft, ножи, мобильные устройства и 2 автомобиля.

Все подозреваемые (18-27 лет, жители Ашкелона) были арестованы и доставлены для допроса в полицейский участок по подозрению в убийстве, покушении на убийство, заговоре с целью совершения преступления и ношении оружия. Было подано ходатайство о продлении срока их содержания под стражей.

Тщательное расследование привело к раскрытию личностей подозреваемых в убийстве, обнаружению их укрытия и аресту.

Пресс-служба полиции (Лахиш).

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: убийство, Следствие, арест подозреваемых

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies