вход

Убийство раскрыто

Происшествия Вторник, 25.05.2021 в 13:03
Полиция Израиля раскрыла убийство 28-летнего Снира Бохбота и покушение на убийство другого человека - сегодня в суд будет передано заявление прокуратуры в отношении двух подозреваемых в совершении преступления.

Расследование дела об убийстве было поручено центральному подразделению округа Лахиш 11 апреля 2021 года после инцидента со стрельбой, произошедшего на улице Бней Акива в городе Ашкелон, в результате которого Снир Бохбот был убит, а еще один человек получил серьезные ранения.

Полицейское расследование привело к опознанию двух основных подозреваемых (19-ти лет, жителей Ашкелона) и их аресту в городе Ашдод вместе с другими подозреваемыми, которые были с ними, а также изъятии ножей, транспортных средств и десятков тысяч шекелей наличными.

По мере продвижения расследования следователи смогли установить доказательную базу против двух подозреваемых, которые были допрошены по подозрению в убийстве и покушении на убийство. При этом была проведена «реконструкция» убийства на месте с одним из подозреваемых.

Время от времени содержание подозреваемых под стражей продлевалось, и сегодня, после передачи всех материалов расследования в государственную прокуратуру, против двух подозреваемых будет подано заявление прокурора в рамках слушания дела о продлении срока в суде с целью подачи иска и обвинения против них в ближайшие дни.

Тщательное расследование с использованием передовых средств и возможностей, имеющихся в распоряжении израильской полиции, привело к установлению подозреваемых в убийстве и покушении на убийство и созданию прочной доказательной базы против них, что привело к подаче обвинения прокуратурой в ближайшие дни.

Пресс-служба полиции (Лахиш)

Читайте нас в Telegram.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Следствие, обвинение, раскрыть, Полиция, убийство

Последние новости Ашкелона

На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Альтернатива ТАМА-38 программа «Шакед»
Политика
18.04.2024
Защищенное и современное
Транспорт
17.04.2024
В знак признательности и уважения
Помощь
15.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies