вход

Ашкелонский форум

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Грязные игры на сайте.
Грязные игры на сайте.
GoldManДата: Суббота, 01.09.2012, 13:12 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
В статьях "Всё хорошо" и "Атикот-преступный район?" начал писать коментарии появившийся пользователь Gelel, затем, после хамского поведения в отношение собеседников, заблокированный администратором, он зарегистрировался, как Питбуль с той же целью, - хамить и оскорблять посетителей сайта.

Восприняв прозвучавшую там угрозу серьёзно, я внимательно проследил цепочку хулигана.

Наслаждайтесь:





Прикрепления: 0147467.jpg (97.0 Kb) · 7950473.jpg (91.2 Kb) · 6486514.jpg (96.0 Kb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Суббота, 01.09.2012, 13:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Ну,прямо криминальное расследование)))) Надеюсь,ко мне притензий нет? Со вчерашнего дня действительно начал сроиться новай сайт,с которым я намерен сотрудничать. Это преступно?
 
KarlsonДата: Суббота, 01.09.2012, 14:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Конечно не преступно, там же такой прекрасный человек находится (и по совместительству ваш ДРУГ) - Гелель!

Да Александр, вы молодец, с такими друзьями и во главе с зам.мера не пропадешь!


Сообщение отредактировал Karlson - Суббота, 01.09.2012, 14:24
 
НылаяЖужаДата: Суббота, 01.09.2012, 14:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
С Гилелем Александр ну прооосто познакомнился "виртуально" через НЕСКОЛЬКО дней его (Гилеля) появления на сайте!
Судя по фото с сайта Гилеля 28 августа 2012 года и 28-е число появления там странички сенаторского журнала это из разных эпох, или по еврейскому календарю?
Чистое совпадение?
Конечно, можно только улыбаться! smile Приятного сотрудничества!
 
маркДата: Суббота, 01.09.2012, 15:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Удивительно ,но софина команда ничему не учиться , как считали нас лохами готовыми все скушать , так и продолжают.Вместо реальной помощи людям заммера создает сайт который будет детям придовать взрослости ,а взрослям детства.я не шучу там так написано. Видимо все проблемы решены в городе.А самое смешное что нагадив в одном месте переходят в другое место и рассказывают про неземную любовь к 6 миллиардам землян
 
РехельсДата: Суббота, 01.09.2012, 16:05 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
C одной стороны оправдываться,значит быть виноватым.И я конечно не собираюсь этого делать. С другой стороны всё действительно происходило именно в том хронологическом порядке,в котором я сказал.Ну,спрашивается,что мне мешало сказать что я знаком с Гилелем,если бы был с ним в тот момент знаком? Я что здесь ,боюсь когото или завишу от кого то?Может вы перестаните заниматься поисками врагов там,где их нет? А то я смотрю,только ленивый в меня тут не бросил камень. Одна Милена молодец)))
 
НылаяЖужаДата: Суббота, 01.09.2012, 16:51 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Похоже, Александр, что здесь нужно вспоминать не о камнях, а о граблях... smile
 
KarlsonДата: Суббота, 01.09.2012, 17:27 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Александр, вы очень хитро отвечаете на какие-нибудь вопросы к вам! На что хотите отвечаете, на что не хотите не отвечаете!
 
AmelieДата: Суббота, 01.09.2012, 17:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
если говорить о камнях, граблях и прочем, не лучше ли вспомнить - "...пусть первым кинет камень тот, кто и сам безгрешен..."
 
GoldManДата: Суббота, 01.09.2012, 18:44 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Триллер про вредителей и спамеров:

Прикрепления: 4510303.gif (1.27 Mb)


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Суббота, 01.09.2012, 21:02 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Во-первых,Карлсон,ты не следователь,чтобы мне отвечать на твои вопросы.А во-вторых назови хоть один вопрос ,на который я не ответил.Достал ты меня своим глупым подпеванием большинству. Кстати, на ролике человек бьёт мимо головы. Очередная фальсификация,как и многое здесь.
Упоминание же о граблях уместно.Возможно я наступил на них,вернувшись на сайт. И сейчас Карлсон снова будет поддакивать,дескать и правильно,никто тебя здесь не ждал. Ты ,Карлсон,даже когда оскорбили твою маму,что я лично не одобряю,сразу стал просить помощи у Юры,чтобы он наказал Гилеля. Слабенький ты,мой пернатый недруг
 
KarlsonДата: Суббота, 01.09.2012, 21:40 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Господин Рехельс, Гелель ваш друг!
А всяких уродов с интернета я искать не собираюсь!
Сказал бы он мне такое в лицо сразу получил по морде!
А так как, он уже не с нами, то пусть гавкает при поддержке вашего журнала у себя на сайте!
 
куколкаДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:00 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Господи !Господа хорошие,перестаньте гавкаться,начните говорить цивилизованным великим ... Если уж так хочется достать кого-то ,кто достал Вас, БЕЙТЕ ПО МОЗГАМ ,а не по морде(разве,что у biggrin оппонента нет первого). Поверьте это более действенно... Проверено по жизни...
 
GoldManДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:09 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1882
Статус: Offline
Всё!
БРЭК!
Уже никто никого не ловит, все отловлены и предупреждены!
А некоторые, особо одарённые, как gelel, он же pitbul, он же демон от Д.Б.А. и лопатой по морде получили...

Рехельс, я думаю, сохранил цИплёнка для Карлсона.
Свет за это время не выбивало и холодильники не позволили его нежному мясу приправиться архангельским душком!
Если только волосики подросли...я где-то слышал, что после смерти волосики продолжают своё гадкое дело - рост!
Вот зараза, опять всё испортил. Только слюна пошла....
surprised


Человек, ничего не сделавший для строительства Храма, виновен в Его разрушении.
 
РехельсДата: Воскресенье, 02.09.2012, 12:46 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Вот,вот,будет ему волосатый цыплёнок с душком sad
 
Форум » Общение небезразличных жителей города. » В Ашкелоне » Грязные игры на сайте.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies